TakeMySpred - любой спред, даже отрицательный !!! - страница 7

 
Гм. Спасибо. Пошёл глядеть.
 

Прикрепляю обещанные шаблоны (aka таблицы artmoney ) для изменения спредов у брокеров с плавающим спредом.
Но сразу предупреждаю, что таблицы лепились на скорую руку и не претендуют на универсальность. Хотя мне для моих задач хватало.
Буду рад если кому-то пригодяться. А если кто-то захочет сделать универсальные таблицы (для брокеров с фикс спредом), то советую копать в сторону "Структур" в ArtMoney.

P.S. Сейчас проверил на другом терминале. Сложилось ощущение что для каждого терминала надо создавать отдельную таблицу замен,
так что у вас мои таблицы не сработают, скорее всего. Но зато в архиве найдёте инструкцию по шагам, относительно того как они создавались.
Инструкцию тоже писал для себя, так что просьба не пинать если там что-то не так или что-то не очень понятно.
По-хорошему, чтобы добиться полной универсальности, надо действительно поразбираться со Структурами.
Однако в данный момент этими вещами заниматься нет времени, поэтому просто предоставляю всё в формате "как есть".
Если будут вопросы, то прошу, обратитесь к справочнику ArtMoney, там все очень неплохо расписано с примерами и скриншотами

P.P.S Всех с праздником Великой Победы! Peace!

Файлы:
 
Таки козачком оказался. Тут же свалился в пиар другой поделки. =)
 

что-то не охота мне сегодня троллей кормить...

полагаю, адекватные люди просто примут полезную информацию к сведению, ну а всякие неадекваты могут продолжать демонстрировать чудеса парадоксальной логики.

 
Сегодня обнаружил что 1-я версия изменяет MAXLOT и MINLOT в symbols.sel, что в последствии искажает результаты.
 
oranger писал(а) >>


Еще один шерлокхолмс... У меня нет какого-либо коммерческого интереса к поделке MaStak!
Я лично пользуюсь бесплатной программкой ArtMoney, которая позволяет менять спред в два клика, к тому же без перезагрузки терминала!


Огорчился.... Очень.... Вы не обозвали меня троллем.....

Меня троллем никто не называл.... wise, ну хоть Вы это сделайте... По-братски.. ))))

.............................

P.S. MaStak - он и в Африке МАСТАК !!!

 
chief2000 писал(а) >>
Сегодня обнаружил что 1-я версия изменяет MAXLOT и MINLOT в symbols.sel, что в последствии искажает результаты.


Вероятно Вы правы.

А в Windows 3.11 на сегодняшний момент знаете сколько обнаружено багов??

Для этого и существуют релизы программ.......

 
lasso >>:


Вероятно Вы правы.

А в Windows 3.11 на сегодняшний момент знаете сколько обнаружено багов??

Для этого и существуют релизы программ.......

Только что выяснил в чем проблема (оказалась несвязанной с новым symbols.sel) -

дело в том что вместо замены прокси или блокирования файрволлом я просто удалял счет.

И после удаления счета MAXLOT, который был 30 стал 100, а MINLOT - 0.01-> 0.1.

 
MaStak >>:

Приветствую

Про подмену спреда в symbols.sel вы уже наверно знаете.


Я даже проsymbols.sel не знал:) Спасибо, уже несколько дней маюсь вопросом "как обнулить спред", на W7 запустилась в режиме совместимости с ХР, кстати, если у кого прога читает но не пишет, проверьте, может терминал пишет в "другой" программ файлс C:\Users\имя пользователя\AppData\Local\VirtualStore\Program Files

 

Спасиб за прогу - очень полезная! Только я на фьючах, а там комиссия брокера берется через стоимость тика, насколько я понял. А ее как-то можно поменять? И корректо ли будет ее поменять изменяя спред?

Причина обращения: