TakeMySpred - любой спред, даже отрицательный !!! - страница 4

 
На Висте версия 1.2 крушится после выбора директория, версия 1.0 работает. Игрался с регистрацией msstdfmt.dll (версия автора 6.1.97.82 и ещё 6.0.84.50) - не помогло.
 
pisara писал(а) >>
На Висте версия 1.2 крушится после выбора директория, версия 1.0 работает. Игрался с регистрацией msstdfmt.dll (версия автора 6.1.97.82 и ещё 6.0.84.50) - не помогло.

у меня под Вистой версия 1.2 крутится нормально, при этом никаких библиотек дополнительно не регистрировал. Версию 1.0 не пробовал

 

Может эта проблема только на американской винде?


 

у меня под русскоязычной вистой так:

 
pisara >>:

Может эта проблема только на американской винде?


Однозначно, нет кириллицы.

Globe >>:

сделайте еще запись Stop Level, плиз. Оч. актуально

Какой StopLevel ? 2 строчка на доп. вкладке не то ?
 
MaStak писал(а) >>
Какой StopLevel ? 2 строчка на доп. вкладке не то ?

на скриншоте, который я привел выше, вкладок (Tabs) не видно, но значение "Stops level", 2-я строчка в столбце справа, - именно то, что нужно

 
MaStak >>:

Однозначно, нет кириллицы.

Это меньшая из проблем. После выбора папки и нажатиь кнопки ОК появляется последняя картинка, т.е. прога падает. Можно ли пофиксить, можт, отладочная версия с логами в этом месте поможет?

 
MaStak >>:

Приветствую

Про подмену спреда в symbols.sel вы уже наверно знаете.

Я просто решил облегчить этот процесс, надоело вручную в хекс редакторе править.


Для тех кто этого раньше не делал.

Изменить спред можно только перед запуском терминала.

Связи с брокером быть не должно. Либо отключаем интернет, либо забиваем несуществующий прокси в терминале (например: 127.0.0.1:80) ставим галочку "Разрешить прокси" и закрываем терминал.

Далее запускаем энту ацкую прогу и указываем путь к файлу Symbols.sel (например: C:\Program Files\MetaTrader - Alpari\history\Alpari-Micro2\). Отыскиваем в списке нужный инструмент, вписываем в текстбокс нужный спред и жмем "Писать". Что там записалось можно узнать если нажать "Читать". Всё прога больше не нужна, закрываем. При закрытии она попутно создаст ini файл и в след. раз путь к папке указывать не надо. Спред задаётся в стандартных пунктах, т.е. если инструмент имеет 5 знаков пунктом считаеться 4-ый, если 3 то 2-ой. Вроде всё.


Сырцы надо выкладыыать молодые люди, для ломалок только сырцы. Иначе это моветон. Те кто запускал прогу, могут перстать спать спокойно - с не нулевой вероятностью у вас троян. :)

 
SProgrammer писал(а) >>

Сырцы надо выкладыыать молодые люди, для ломалок только сырцы. Иначе это моветон. Те кто запускал прогу, могут перстать спать спокойно - с не нулевой вероятностью у вас троян. :)

Avast не ругался на файл

 
Globe >>:

Avast не ругался на файл

Ну я же сказал только что "с ненулевой веротностью", а что касается анитивирусов, так они как наша имунная система - реагируют только на известную им заразу.

Причина обращения: