TakeMySpred - любой спред, даже отрицательный !!! - страница 3

 
afx000 >>:

Странно слышать подобное на программерском форуме.

Странно что Вы не определили формат файла сами.

Который не сжат и не зашифрован. Может быть Вам это и не очень то нужно ? (вопрос риторический)


MikeZTN >>:

+5

Большое спасибо, теперь я могу тестировать эксперты с разным спредом! Вот бы еще стоп-лимиты (и фриз-левел) также можно было устанавливать!

То, что надо!


см. аттач в 1 посте на 2 странице

 
см. аттач в 1 посте на 2 странице

Архив не открывается. Перезалейте, пожалуйста.


 
На свежепоставленной XP не работает. Хочет MSSTDFMT.DLL.
 
vicondi >>:

Архив не открывается. Перезалейте, пожалуйста.



Файлы:
 
wise >>:
На свежепоставленной XP не работает. Хочет MSSTDFMT.DLL.

MSSTDFMT.DLL - Standard Data Formating Object Library

А я думал она в винде по умолчанию.

Скопировать сюда ---> C:\WINDOWS\system32\

Возможно потребуется регистрация в системе:

Пуск / Выполнить, затем пишем regsvr32 msstdfmt.dll и жмём ОК.


Если ещё чо просить будет, сделаю инсталятор. Только размер тогда будет измеряться мегабайтами.

Но вобщето не должно, экзотических контролов не использовал =)

Файлы:
msstdfmt.rar  49 kb
 
MaStak >>:

Приветствую

Про подмену спреда в symbols.sel вы уже наверно знаете.

Я просто решил облегчить этот процесс, надоело вручную в хекс редакторе править.


Для тех кто этого раньше не делал.

Изменить спред можно только перед запуском терминала.

Связи с брокером быть не должно. Либо отключаем интернет, либо забиваем несуществующий прокси в терминале (например: 127.0.0.1:80) ставим галочку "Разрешить прокси" и закрываем терминал.

Далее запускаем энту ацкую прогу и указываем путь к файлу Symbols.sel (например: C:\Program Files\MetaTrader - Alpari\history\Alpari-Micro2\). Отыскиваем в списке нужный инструмент, вписываем в текстбокс нужный спред и жмем "Писать". Что там записалось можно узнать если нажать "Читать". Всё прога больше не нужна, закрываем. При закрытии она попутно создаст ini файл и в след. раз путь к папке указывать не надо. Спред задаётся в стандартных пунктах, т.е. если инструмент имеет 5 знаков пунктом считаеться 4-ый, если 3 то 2-ой. Вроде всё.


Полезная прога, спасибо.

Не могли бы вы выложить краткое описание с ссылкой на эту ветку в ветку Полезные проги?

По этическим соображениям мне не канает это сделать самому - автором было бы корректней. Впрочем, если вы не против, я мог бы в качестве описания использовать процитированный выше пост и дать на эту ветку ссылку.

 

Сам пиарить не хочу. Полезность проги уже под вопросом, да и приняли как-то не однозначно.

Если считаете нужным, выложите в свой топик, буду очень благодарен.

 

метавоты в шоке .. уже лепят патч ))

 
MaStak >>:

Сам пиарить не хочу. Полезность проги уже под вопросом, да и приняли как-то не однозначно.

Если считаете нужным, выложите в свой топик, буду очень благодарен.

 

 Не скачивал. Но прога должна быть как раз очень полезна для проверки пипсовочных стратегий.

Если спрэд 4 пункта и советник дают прибыль, нужно его протестировать со спрэдом в 7-8 пунктов.

Тогда можно быть уверенным что проскальзывания и реквоты не отразятся на нем. 

 
MaStak писал(а) >>

... Полезность проги уже под вопросом, да и приняли как-то не однозначно...

прога ваша классная, а главное - действительно нужная. присоединяюсь к просьбе MikeZTN - сделайте еще запись Stop Level, плиз. Оч. актуально

Причина обращения: