Нужен совет бывалых

 
Я тут закончил советник, который позволяет открывать ордера в любой задуманной последовательности по цепочке. Сама по себе реализация оказалась не сложной, сожности будут в окончательной доводке - это куча тестов и поиск критических условий. И тут я подумал, что может я изобретаю велосипед и такой советник уже давно есть. Простой поиск по сайту ничего не дал. Может кто-нибудь из бывалых ткнет меня носом в подобное?
Заранее большое спасибо!
 

Вах... я бы тоже ткнулся носом... если не ткнут - буду Вас просить поделиться (чем будет возможно) ... а переключение с одной последовательности на другую не предусмотрено? как у стрелок железнодорожных? как раз сегодня в голову пришли мысли о выборе последовательностей с течением времени...

 
DDFedor писал(а) >>

а переключение с одной последовательности на другую не предусмотрено?

Вы сами можете задавать, типа, если ордер закрыля в плюс (например), то открываете один ордер, в минус - другой.

 
Roger писал(а) >>

Вы сами можете задавать, типа, если ордер закрыля в плюс (например), то открываете один ордер, в минус - другой.

не понял... что тогда Вы подразумеваете под "цепочкой последовательности"? я это вижу таким образом... допустим я расчитал, что через(в) определенное время цена пройдет через определенную точку... тогда я начинаю расчитывать последовательности путей, которые могут привести цену в расчетный момент в расчетную точку... допустим, что я все правильно расчитал и цена ПРИДЕТ в расчетную точку... НО... какими путями - сразу сказать невозможно... поэтому я начинаю расчитывать "пути" движения... тут появляются "мои цепочки", одни из которых с теченим времени получают подтверждение, а другие - НЕ подтверждаются... к каждой "цепочке путей" привязывается "цепочка ордеров"... вопрос... мы об одном говорим... или о разном...?

 
Наверное, то что Вы описали, немного не то. Представьте в простейшем случае Мартингейл. Вы выставляете ордер. Если завершился в плюс, выставляем еще один. Если в минус - удвоенный. Т.е. срабатывает следующий, когда предыдущий завершен.
 

... если исключить расчет лота, то аналогии, думаю, можно найти... что Вы подразумеваете под "задуманной последовательностью"? один ордер в исполнении, а три ( расчитанных уже ) в очереди, или расчет следующего ордера будет происходить только после окончания работы "первого ордера"?

Причина обращения: