Почему любая стратегия успешно работает только ограниченное время, а потом работать перестаёт? - страница 8

 
Да нее!!! Я просто не мог пару раз сообщение написать, вот и отписывал слово"тест" чоб на форум войти.
 

Значит, не у одного у меня глюки.

Второй раз добавил к УЖЕ опубликованному индюку файл и во второй раз он через пару минут исчезает.

 

Мое мнение, что любая стратегия будет работать всегда. И не нужно оптимизировать параметры идикаторов используемых в этой стратегии, если выбранные параметры давали прибыль, они ее так и будут давать. В стратегии важен ММ. Правильный ММ сделает любую стратегию прибыльной.

 
Теорию хаоса я воспринял буквально. За КИЛОГРАММЫ слитых бетонов в бадью дяди, я понял что нет точного направления рынка. Хаос! Как все в нашей жизни начиная с большого взрыва. Вот по этой (хаотичной системе) вычислил "стратегию". Стратегией назвать нельзя, т.к. все открывается абы-как. С усреднением, с замками, с встречными, скальпирующими, долгосрочными, среднесрочными, мартинами. Но результат за 6 месяцев поразил меня, депо увеличил(демо) в 8 раз. Причем использовал скрипт по скрытию баланса и прибыли, чтобы не отвлекал. Второй раз такой подвиг врятли совершу. При вычислениях мозг кипит. Вот еслиб советник собрать! Но я не программер. Кто заинтересовался пишите : superir@yandex.ru
 
Теорию хаоса я воспринял буквально. За КИЛОГРАММЫ слитых бетонов в бадью дяди, я понял что нет точного направления рынка. Хаос! Как все в нашей жизни начиная с большого взрыва. Вот по этой (хаотичной системе) вычислил "стратегию". Стратегией назвать нельзя, т.к. все открывается абы-как. С усреднением, с замками, с встречными, скальпирующими, долгосрочными, среднесрочными, мартинами. Но результат за 6 месяцев поразил меня, депо увеличил(демо) в 8 раз. Причем использовал скрипт по скрытию баланса и прибыли, чтобы не отвлекал. Второй раз такой подвиг врятли совершу. При вычислениях мозг кипит. Вот еслиб советник собрать! Но я не программер. Кто заинтересовался пишите : superir@yandex.ru
 
Чет сайт глючит.
 
giravik писал(а) >> Теорию хаоса я воспринял буквально.

Старина, не воспринимай всё буквально - рынок не так однозначен, как кажется....)))))

giravik писал(а) >> Но результат за 6 месяцев поразил меня, депо увеличил(демо) в 8 раз.

Есть люди, которые на демо делают гораздо больше - 61565% за месяц и не жужат....)))) - поторгуйте на реальных деньгах, тогда ощутите весь кайф торговли, а не только удивлённо-восхищённо-радостные эмоции о самом себе любимом.....))))

giravik писал(а) >>
Чет сайт глючит.

Ну либо всё ясно, либо одно из двух....))))) - не волнуйтесь, в правом верхнем углу над каждым вашим сообщением есть кнопочки "правка" и "удалить".....)))))

 
giravik >>:
Ребята рынок это хаос!!!

а что такое хаос? а хаос это

В обыденном смысле хаос понимают как беспорядок, неразбериху, смешение. На самом деле такое понимание является неверным. Понятие возникло от названия в древнегреческой мифологии изначального состояния мира, некой «разверзшейся бездны» (а не беспорядочного состояния), из которой возникли первые божества. Лишь в раннехристианские времена этому слову стали приписывать значение беспорядка.

ладно, тогда что такое беспорядок

В комбинаторике беспорядком называется перестановка без неподвижных точек.

а комбинаторика?

Комбинато́рика (Комбинаторный анализ) — раздел математики, изучающий дискретные объекты, множества (сочетания, перестановки, размещения и перечисление элементов) и отношения на них (например, частичного порядка). Комбинаторика связана со многими другими областями математики — алгеброй, геометрией, теорией вероятностей, и имеет широкий спектр применения, например в информатике и статистической физике.

вывод - рынок это математика

нет такой науки "экономика" зато есть математика

 
leman писал(а) >> В стратегии важен ММ. Правильный ММ сделает любую стратегию прибыльной.

Это с чего бы вдруг? Никакой ММ не спасёт стратегию с отрицательным матожиданием

 
Meat писал(а) >>

Это с чего бы вдруг? Никакой ММ не спасёт стратегию с отрицательным матожиданием

А Вы попробуйте. Сделайте советник, и погоняйте его. Только алгоритм ММ нужно продумать хорошо. Я проводил экспеременыты, ММ вытягивает.

Причина обращения: