ЭКСПЕРТ ДЛЯ ПАММ СЧЁТА - страница 7

 
я тут.. просто встаю поздно...интернет безлимит ток ночью вот днём и отсыпаюсь...кстати счёт счо я дал центовый.. он и дальше в работе после снятия так что наблюдайте..веселитесь..могу дать и счета с сотнями и даже тысячами баксов...на них естесно мартин не включен .. но и с постоянным лотом идёт как минимум удвоение и даже утроение за месяц...
 
sllawa3 >>:
я тут.. просто встаю поздно...интернет безлимит ток ночью вот днём и отсыпаюсь...кстати счёт счо я дал центовый.. он и дальше в работе после снятия так что наблюдайте..веселитесь..могу дать и счета с сотнями и даже тысячами баксов...на них естесно мартин не включен .. но и с постоянным лотом идёт как минимум удвоение и даже утроение за месяц...

sllawa3

Давайте начнем с вами работу с 10$

Если все пойдет зергуд тогда можно и подумать над тем чтоб еще 2 нолика подкинуть.

Если не хотите публично обсуждать, можете в личку. Мне все равно.


 
fozi, зачем Вам мутный Слава? Чем Вас не устраивает широкий выбор из ПАММ-счетов?
 

Даже не знаю )

Буду предельно осторожен. Спасибо что подсказали.

 
а чем не устраивает уже открытый центовый счёт ? идеально для наблюдения и вообще без вложений...
 
Нехай, нехай! Это не для личного обогащения, это дело принципа. Либо Слава докажет, что его советник сможет сделать из 10$ много нулей, либо мы сбросимся потерпевшему на пропитание. Одно из двух.
 
заметьте... ни у одного из инвесторов я ни спрашиваю каких либо вложений ни на свой счёт ни на кошелёк ни тем более пароль от кабинета... счёт всегда в распоряжении хозяина предоставившего мне только торговый пароль..
 
условия куда как лучше чем у любого памм счёта аська 358376421 скайп atik441 мыло at2552@rambler.ru
 
sllawa3 >>:
условия куда как лучше чем у любого памм счёта

Ну так я не сопротивляюсь )

Давайте как то все таки договоримся. Где открыть счет ?

Я так понимаю мне нужен микросчет 1 цент = пункт

4you подойдет ?

 
fozi >>:

Ну так я не сопротивляюсь )

Давайте как то все таки договоримся. Где открыть счет ?

Я так понимаю мне нужен микросчет 1 цент = пункт

4you подойдет ?


подойдёт вполне..

Причина обращения: