И где справедливость? - страница 2

 
rid >>:

А по цене, возможно, простое обьяснение.

Один ДЦ закрылся на час раньше другого.



Да нет....

у первого ДЦ действительно между бидом и аском 17п.

Скорее всего, вполне возможно, что разширил спред перед выходными, дабы не повадно было открывать новые позиции и переносить их на следующую неделю

 

Например в некоторых ДЦ на выходные сокращают кредитное плечо....

тем самым страхуясь от скачков на открытии в понедельник

Мой ДЦ раз так влетел со мной...) у меня 10п. не хватало до стопаута в пятницу))) а в понедельник разрыв сразу на 180п.  по фунтене))) короче в минуса залез конкретные)))

кстати через месяц и появилось это правило, т.к. сократив плечо, он смог бы по стопауту меня еще в пятницу прикрыть)))

 
TEXX >>:

Скоро переходим на МТ5, условия становятся жестче для нас, но не для ДЦ. А они тем временем

рулят как хотят. Голословным не буду, для примера беру пятницу, закрытие торгов, 2 скрина с разных ДЦ,

но у одного спред 2, а у второго 17. Нехило???? А вот было бы справедливо сделать жесткий спред по всем

валютным парам одинаковым для всех ДЦ, чтобы не было вот таких наглецов.

А это с другого ДЦ (тут всё нормально)

Хамство прям какое-то......

все намного проще

некоторые ДЦ завершают ПЯТНИЦУ в одно время другие в другое время !

отсюда могут быть разные значения цен в разных дц

--

по спреду он просто в момент завершения мог быть 2 пипа

но после окончания могли поправить цену а спред не поправился

ну в понедельник прыгнет на место да и все


---

или вы в течении пятницы видели спред 17пип ? с утра до вечера?

 
TEXX писал(а) >>

Скоро переходим на МТ5, условия становятся жестче для нас, но не для ДЦ. А они тем временем

рулят как хотят. Голословным не буду, для примера беру пятницу, закрытие торгов, 2 скрина с разных ДЦ,

но у одного спред 2, а у второго 17. Нехило???? А вот было бы справедливо сделать жесткий спред по всем

валютным парам одинаковым для всех ДЦ, чтобы не было вот таких наглецов.

А это с другого ДЦ (тут всё нормально)

Хамство прям какое-то......

играйте на схождение разницы)))

 
RomanS писал(а) >>

Нет, но всеже про ТМ5 я не понял )))

хотелось бы от автора услышать... все вроде ждут МТ5, а тут такая критика, чуть ли не конец света))

Про МТ5 я неверно выразился, прошу прощенья. Просто новые условия по торговле (когда нельзя бай и селл одновременно)

меня немного возмущают. А насчёт закрытия торгов, то тут я не согласен, в пятницу даже при новостях перед закрытием спред так

не прыгал. Почему он так изменился вопрос конечно не к вам, а к ДЦ. Мог получить профит, а пока из-за спреда недобрал 9 п. для

закрытия.

 
RomanS писал(а) >>

.. пользуйся услугами другого брокера.

Посоветуйте брокера. В личку.
 
TEXX >>:

Про МТ5 я неверно выразился, прошу прощенья. Просто новые условия по торговле (когда нельзя бай и селл одновременно)

меня немного возмущают. А насчёт закрытия торгов, то тут я не согласен, в пятницу даже при новостях перед закрытием спред так

не прыгал. Почему он так изменился вопрос конечно не к вам, а к ДЦ. Мог получить профит, а пока из-за спреда недобрал 9 п. для

закрытия.

Внимательно читайте клиентское соглашение, наверняка там освещен данный пункт. Скорее всего, в нем прописано что ДЦ может разширять спред перед выходными

Причина обращения: