Что будет с индикаторами от МТ4 - страница 13

 
api >>:

Век живи - век учись. Не зря я 12 страниц флуда перелистывал. Нашлось зернышко знания среди... ну вы сами все понимаете.

Свинозавру - спасибо.

Всегда были те кто против эволюции... Я не противник эволюции, и рад что будет МТ5 и к моему сожалению жить долго МТ4 не будет...

Просто представьте себе ситуацию в которой я сейчас оказался...
Я меня есть 1 индикатор которым я пользуюсь для торговли. Поскольку я им ОЧЕНЬ доволен,
должен переписать его под МТ5. Яне владею языком. Кому то его дать
переписать не могу. Потому мне нужно сейчас изучить MQL4 и MQL 5 с нуля.

 
buzzok >>:

Всегда были те кто против эволюции... Я не противник эволюции, и рад что будет МТ5 и к моему сожалению жить долго МТ4 не будет...

Просто представьте себе ситуацию в которой я сейчас оказался...
Я меня есть 1 индикатор которым я пользуюсь для торговли. Поскольку я им ОЧЕНЬ доволен,
должен переписать его под МТ5. Яне владею языком. Кому то его дать
переписать не могу. Потому мне нужно сейчас изучить MQL4 и MQL 5 с нуля.

Но ведь кто-то писал этот индикатор на MQL4? Он же и переведет на MQL5. Границы знания коммерческой тайны останутся теже.

 
Donatom >>:

Но ведь кто-то писал этот индикатор на MQL4? Он же и переведет на MQL5. Границы знания коммерческой тайны останутся теже.

Увы, но связи с создателем нет, я его никогда не знал... Потому спокойсвие и перевод денег сменились на изучение MQL ... :(

 
buzzok >>:

Увы, но связи с создателем нет, я его никогда не знал... Потому спокойсвие и перевод денег сменились на изучение MQL ... :(

Переведете, значит хорошо. Но даже, если придется заказать, выберите авторитетного кодера, будут двое в плюсе. Форекс от этого не обвалится.

 
OneDepo >>:

Из своего скромного fx опыта.

Открыл несколько месяцев назад центовый счет в одном молодом ДЦ, он на первой странице этого рейтинга. Так, проверить собственные идеи (для меня fx - хобби). Заметил рваность в исполнении запросов - то менее 5 сек, а то более минуты. На мой вопрос техподдержка отвечает, мол, настроим виртуального дилера, будет лучше. Действительно, стало стабильно менее 10 сек, пока не поднялся с $300 до $2500. Реквоты и паузы - ладно, но когда уже открытые ордера просто исчезают, а через некоторое время вновь появляются, но по худшей цене и с обнуленном магиком - это тоже дилинг? В моем понимании -это махинации. Но не в этом суть. Своим постом хотел, но видимо не донес банальную мысль - на МТ5 перейдем тогда и только тогда, когда ДЦ почувствуют собственную выгоду от такого перехода.

Валютный дилинг это не компания, и не дилер за пультом, это собственно то, чем занимаемся и что называем форекс.

;)

То, что Вы описали это т.н. "фактор водителя", т.е. собственно сам автомобиль не при чём,

а вот водитель (рук. компании) может как хлеб по булочным развозить, так и ОВД таранить со взрывчаткой...

:)

От перехода на МТ5 суть валютного дилинга не изменится, так что надежды не то что тщетны, их просто не может быть!

 

kombat писал(а) >>

..От перехода на МТ5 суть валютного дилинга не изменится, так что надежды не то что тщетны, их просто не может быть!

Спору нет! Offtop. Сейчас открылся у амеров, никакого хамства, правда до $2500 еще не поднялся :)

 
kombat >>:

От перехода на МТ5 суть валютного дилинга не изменится, так что надежды не то что тщетны, их просто не может быть!

Понимаете коллега, а если того...... изменится ?.....

 
AlexEro >>:

Понимаете коллега, а если того...... изменится ?.....

Вы знаете иные способы обмена денег?

;)

 
buzzok >>:

Всегда были те кто против эволюции... Я не противник эволюции, и рад что будет МТ5 и к моему сожалению жить долго МТ4 не будет...

Просто представьте себе ситуацию в которой я сейчас оказался...
Я меня есть 1 индикатор которым я пользуюсь для торговли. Поскольку я им ОЧЕНЬ доволен,
должен переписать его под МТ5. Яне владею языком. Кому то его дать
переписать не могу. Потому мне нужно сейчас изучить MQL4 и MQL 5 с нуля.

Что тут скажешь?...

Учите слова, как сказал Михалков старший. Учите MQL. ))) Вреда от этого явно не будет. И не верьте этому декаденту 5-го веку до н.э(?)., что "многие знания - многие печали".)))

 
Svinozavr >>:

Что тут скажешь?...

Учите слова, как сказал Михалков старший. Учите MQL. ))) Вреда от этого явно не будет. И не верьте этому декаденту 5-го веку до н.э(?)., что "многие знания - многие печали".)))

Особенно насчет функционирования ДЦ и их способности манипулировать котировками. Тут уж точно печаль. 

Вообще, жутко странно - есть тысячи книг о том, как правильно торговать на форексе. Но я нигде еще не видел информацию о том, как физически рождаются эти самые котировки.

В моем представлении, сидит какой-то мужик возле штуки, похожей на оргАн, и ногами-руками манипулирует ими в поте лица.

Наверное, это не так. Но как это тогда? Как работает котировочный девайс? Какие у него настройки? Как им можно манипулировать? Где это описано, в деталях?

Опять, наверное, все это оффтоп и флуд для местных гениев программирования.

Однако ж  не все гении, кто-то должен и дворником работать.

И что-то мне говорит, что тысячи трейдеров не смогут ответить на заданный выше вопрос - откуда, собственно, берутся котировки. Сливают молча. :) 

 

Причина обращения: