Что будет с индикаторами от МТ4

 

Хочется переделать 2 индикатора под МТ5 

Уже есть такая возможность ?

Как то жалко раставаццо, нисмагу таргавать больше :(

 
fozi >>:

Хочется переделать 2 индикатора под МТ5 

Уже есть такая возможность ?

Как то жалко раставаццо, нисмагу таргавать больше :(

Вам сюда, или сюда :)

 
zxc >>:

Вам сюда, или сюда :)

Послали бы сразу, без эвфемизмов :))

 
Тоесть вы хотите сказать что все индюки надо будет переписывать чтоли????? под МТ5????
 

Было дело, кто-то из небожителей писал, что полной совместимости пятеры с четверкой не будет. Да это и по помощи к пятере видно. Да ничего страшного, разберешься, fozi.

 
nikelodeon >>:
Тоесть вы хотите сказать что все индюки надо будет переписывать чтоли????? под МТ5????

Похоже на то :-)


А форум останется прежним? Я переживаю за сохранность избранных и горячо любимых мною дискуссий

 
Mathemat >>:

Было дело, кто-то из небожителей писал, что полной совместимости пятеры с четверкой не будет. Да это и по помощи к пятере видно.

Да. К сожалению. Помнится, где-то во второй половине 80-х, когда начали массово появлятся писюки (были, впрочем, до этого болгарские на 8086 и 88 - забыл как назывались уже, но мало) и народ как-то стал массово переходить с Алгола, Фортрана и ПЛ на борландовский турбо Паскаль и С, мое МП занималось автоматизацией перевода на последние. Полностью автоматизировать, конечно, не выходило, но черновую часть отрабатывало. Хотя сравнивать размер прог для МТ и те невозможно - несколько порядков разницы.

Кароч, нет смыла этим заниматься. Да и по опыту - ведь не сотней самопальных экспертов и индюков пользуюсь, а раз-два-три. Ну, десять. Перепишем на коленке - говно вопрос!)))

 

Интересный вопрос... существовал ли сайт mql3.com?

 

Кррррасивая... эта... с рюкзачком...

Наверное она в нём мкл3 на память утаШШыла, и терь дразниЦЦо.

)))

 
kombat >>:

Кррррасивая... эта... с рюкзачком...

Наверное она в нём мкл3 на память утаШШыла, и терь дразниЦЦо.

)))

Пелотка зачетная 100%

НО я так и нипонял про индикаторы. Все прикололись над вапросам что ли ?

А сюда и сюда заходил, как то все не очень четко...

 
Ладно проехали. Как то оно будет.
Причина обращения: