Полезные функции от KimIV портирование под mql5 + мои собственные попытки.... - страница 5

 

Ну а примеры кода появяться когда нить?

Может и тема тогда равернётся в другом направлении...

 
grasn >>:

"Котам нельзя! С котами нельзя!" (с)

... Тут мужики беседуют, каждый лет по 10 на зоне...программировал. :о)

:-) 5+

 
kombat >>:

Ну а примеры кода появяться когда нить?

Может и тема тогда равернётся в другом направлении...

Примеры пока в первый пост буду выкладывать т.к. уже 4 страницы идёт пустая болтовня...

 
sayfuji >>:

Ну зачем так:

Женский контингент надо беречь, тем более что их у нас мало. Надо так:


Это разве цветок? Вот что дарить надо:


 
xweblanser >>:

:-) 5+

Всего 5 ???

Я воть 9.5 и... и недоучился...

:)))

ок!

 
xweblanser


Ох, зря Вы заварили этот тему. Не готовы Вы еще к этому, не мастерством, не духом. Подождали бы выхода MQL5, тогда бы и отношение было бы другое. Но это мое мнение, разумеется - ничего личного.


PS: Сейчас это смотрится просто комично

 
grasn >>:

Ох, зря Вы заварили этот тему. Не готовы Вы еще к этому, не мастерством, не духом. Подождали бы выхода MQL5, тогда бы и отношение было бы другое. Но это мое мнение, разумеется - ничего личного.


PS: Сейчас это смотрится просто комично

Ну вспомните что было лет так 20 назад.... многие программить учились вообще на листочке и даже без подсветки!

 
xweblanser >>:

Извините меня но калькулятор тот лежал в свободном доступе!!! И нигде не было написано что нельзя его использовать в личных целях!!!

Извиняем, спасибо за идею, теперь буду подписывать каждую свою идею и каждое своё творение словами о запрете использования без уведомления автора.

А на самом деле xweblanser сконцентрируйся на чём-то одном и сделай это одно с самого начала до самого конца и что-бы авторство твоё было, а не других участников форума.

Переписывать несложные функции (первый пост) думаю многие тут умеют, Вы бы посложнее что-то взяли например открытие, закрытие позиции, контроль и проверку открытых позиций.

Сколько наблюдаю за Вашими постами и созданными ветками, так и не пойму из кого го Вы рода и племени, шебутной Вы больно уж товарищ, без чёткой концепции Вашей цели на форуме. 

А то получается уже пытался:

1. Писать за деньги под заказ. ( идея провалена )

2. Писать бесплатно и все подряд. ( идея провалена )

3. Теперь еще веселее придумку затеял, писать без редактора и компилятора. ( идея под вопросом провала )

4-е что будет, торговать без терминала, без депозита.... (семечками на рынке.)

 

Зуфар, мне кажется ты поторопился с веткой т.к. МТ5 нет, не актуально иметь скрипты которые не кому не нужны, ветка утонет просто. Надо было тихонько делать... и уж когда Квотосы наконец то скажут что через месяц железно МТ5 будет, по тихоньку выкладывать коды... 

 
xweblanser >>:

Ну вспомните что было лет так 20 назад.... многие программить учились вообще на листочке и даже без подсветки!

Я не могу давать советы, особенно - когда не просят, но обычно, сначала обретают мастерство, а потом заявляют о себе. И тут главное - не перепутать очередность.

Причина обращения: