Полезные функции от KimIV портирование под mql5 + мои собственные попытки.... - страница 4

 
 
KimIV >>:

Да, знает и не возражает. Более того, обоими руками ЗА!!!

Мы с Зуфаром общались в аське. Он, кстати, высказывал опасения по поводу негатива, связанного с модификацией чьёго-либо (в данном случае моего) кода. Я скептически отнёсся к его мыслям, но, почитав эту тему, убедился, что опасения Зуфара не так уж далеки от реальности. Ребята, не надо так воспринимать чьи-либо доработки, модификации и прочие дела. Человек работает, старается, вкладывает своё время, труд. Ну хочется ему, пусть делает. Вреда в этом никакого нет, а только польза. И ему, и Вам...

ЗЫ. Надеюсь на понимание!


КимIV, без разговоров, не мешаю. Если как-то Вас зацепил - не было в мыслях.

 
KimIV писал(а) >>

Да, знает и не возражает. Более того, обоими руками ЗА!!!

Мы с Зуфаром общались в аське. Он, кстати, высказывал опасения по поводу негатива, связанного с модификацией чьёго-либо (в данном случае моего) кода. Я скептически отнёсся к его мыслям, но, почитав эту тему, убедился, что опасения Зуфара не так уж далеки от реальности. Ребята, не надо так воспринимать чьи-либо доработки, модификации и прочие дела. Человек работает, старается, вкладывает своё время, труд. Ну хочется ему, пусть делает. Вреда в этом никакого нет, а только польза. И ему, и Вам...

ЗЫ. Надеюсь на понимание!

не выйдет из этого толка... клоунада будет... человек, у которого мнение меняется как погода - не способен довести дело до конца.

KimIV - это бренд. не хотелось бы смешивать "что-то" с "ничем"... вот если поднимутся сами "функции Зуфара" - тогда - слов нет...

 
Babay >>:

Я хоть перед авторитетом Игоря и шестерка, но не падлючая крыса, как ты https://forum.mql4.com/ru/24799

Раз Игорь Ким для тебя авторитет то приведу цитату из нашего с ним разговора!!!!

xweblanser> Потому что я знаю что будут многие говорить что мол вот ты гад такой чужие разработки украл....

KimIV> не говорите ерунды... как можно украсть то, что лежит в свободном доступе
 
Babay >>:

Ты от https://forum.mql4.com/ru/24799 отмажься вначале, а потом уж дальше впрягайся.

Для особо не понятливых привожу ещё раз!!!

KimIV> не говорите ерунды... как можно украсть то, что лежит в свободном доступе

Извините меня но калькулятор тот лежал в свободном доступе!!! И нигде не было написано что нельзя его использовать в личных целях!!!

 

Зуфар, дело не в Киме. И хрен с ним, с калькулятором. Дело в вас и вашем поведении.

Есть определённая этика. Вот я сварганила советник. Писать его с нуля не стала -- долго, да и лень. Взяла более-менее подходящий за основу, перелопатила его как надо и выложила. Заметьте -- я указала авторство оригинала-основы, и указала, что я, возможно, и ошибаюсь -- исходник был утерян. Указала, несмотря на то, что он лежал в открытом доступе.

Вы же с вашей дикой выходкой с калькулятором Hidden'а ещё и ерепенитесь. Нельзя так. Нехорошо.

Тут люди хорошие, добрые и отзывчивые. На вашем месте (кстати, даю подсказку -- скажите, что история с калькулятором была произведена по собственной глупости и недомыслию), так вот, на вашем месте я бы попросила прощения у Hidden'a и иже. Почему-то уверена -- поворчат, но простят.

Вы же зачем-то упрямо лезете в бутылку.

 
Swetten >>:

Зуфар, дело не в Киме. И хрен с ним, с калькулятором. Дело в вас.

Есть определённая этика. Вот я сварганила советник. Писать его с нуля не стала -- долго, да и лень. Взяла более-менее подходящий за основу, перелопатила его как надо и выложила. Заметьте -- я указала авторство оригинала-основы, и указала, что я, возможно, и ошибаюсь -- исходник был утерян.

Вы же с вашей дикой выходкой с калькулятором Hidden'а ещё и ерепенитесь. Нельзя так. Нехорошо.

Тут люди хорошие, добрые и отзывчивые. На вашем месте (кстати, даю подсказку -- скажите, что история с калькулятором была произведена по собственной глупости и недомыслию) я бы попросила прощения у Hidden'a и иже. Почему-то уверена -- поворчат, но простят.

Вы же зачем-то упрямо лезете в бутылку.

Я что чтото пропустил????? Я что возрожал что я использовал калькулятор Hidden'a????? Я что не обьяснил почему я его использовал???

 
xweblanser писал(а) >>

Я что чтото пропустил????? Я что возрожал что я использовал калькулятор Hidden'a????? Я что не обьяснил почему я его использовал???

Ещё раз:

Тут люди хорошие, добрые и отзывчивые. На вашем месте (кстати, даю подсказку -- скажите, что история с калькулятором была произведена по собственной глупости и недомыслию), так вот, на вашем месте я бы попросила прощения у Hidden'a и иже. Почему-то уверена -- поворчат, но простят.

Вы же зачем-то упрямо лезете в бутылку.

Личего личного. Извините.

 
Swetten >>:



Зуфар, дело не в Киме. И хрен с ним, с калькулятором. Дело в вас и вашем поведении.

Есть определённая этика. Вот я сварганила советник. Писать его с нуля не стала -- долго, да и лень. Взяла более-менее подходящий за основу, перелопатила его как надо и выложила. Заметьте -- я указала авторство оригинала-основы, и указала, что я, возможно, и ошибаюсь -- исходник был утерян. Указала, несмотря на то, что он лежал в открытом доступе.

Вы же с вашей дикой выходкой с калькулятором Hidden'а ещё и ерепенитесь. Нельзя так. Нехорошо.

Тут люди хорошие, добрые и отзывчивые. На вашем месте (кстати, даю подсказку -- скажите, что история с калькулятором была произведена по собственной глупости и недомыслию), так вот, на вашем месте я бы попросила прощения у Hidden'a и иже. Почему-то уверена -- поворчат, но простят.

Вы же зачем-то упрямо лезете в бутылку.

"Котам нельзя! С котами нельзя!" (с)

... Тут мужики беседуют, каждый лет по 10 на зоне...программировал. :о)

 

Ну зачем так:

Женский контингент надо беречь, тем более что их у нас мало. Надо так:


Причина обращения: