ВОПРОС К МОДЕРАТОРАМ - страница 7

 
Svinozavr писал(а) >>

Если автор ветки хочет порядка у себя, то у него должны быть права модерирования.

Мне кажется, многих сбивает с толку слово "модерирование".

Не надо модерирование. Надо прав поменьше, чем у модератора.

Но достаточно для поддержания порядка. Идея прятать ветки (посты) с галкой-маячком для модератора -- мне кажется вполне рациональной.

 
Swetten >>:

Мне кажется, многих сбивает с толку слово "модерирование".

Не надо модерирование. Надо прав поменьше, чем у модератора.

Но достаточно для поддержания порядка. Идея прятать ветки (посты) с галкой-маячком для модератора -- мне кажется вполне рациональной.

Вот я создал тему. Я за нее отвечаю. Т.е. сам слежу за соответствием постов сабжу и общим правилам. Имею право стереть чей угодно пост из СВОЕЙ темы. Сам себе модератор. Локальный.

Могу создать свой локальный "черный список" для откровенных на мой взгляд м-м-м чудаков, которых я не хочу видеть у себя в теме. И т.д.

 
Может быть. Никогда так не делала. Пожму плечами. :)
 
Svinozavr >>:

..Вот я создал тему. Я за нее отвечаю...

Лень рыться, было несколько тем, в которых вопросы управления своей веткой обсуждались с администрацией. Удаление чужих постов, удаление ветки целиком и пр. В результате были сформированы нынешние условия, то есть невозможность удаления ветки, ограничение времени удаления своих постов, возможность в течении такого же времени переименовать ветку. Справедливости ради надо сказать, что, например, право удаление своих постов в любое время привело к тому, что несколько веток оголились и стали нечитабельными после ухода обидевшихся авторов. ИМХО, лучше не трогать сложившихся правил. Я бы добавил только кнопку "Пожаловаться на сообщение модератору" как на некоторых форумах, это дало бы модератору некоторую статистику по мнениям пользователей. Но и это не обязательно.

 

Лень рыться, было несколько тем, в которых вопросы управления своей веткой обсуждались с администрацией. Удаление чужих постов, удаление ветки целиком и пр. В результате были сформированы нынешние условия, то есть невозможность удаления ветки, ограничение времени удаления своих постов, возможность в течении такого же времени переименовать ветку. Справедливости ради надо сказать, что, например, право удаление своих постов в любое время привело к тому, что несколько веток оголились и стали нечитабельными после ухода обидевшихся авторов. ИМХО, лучше не трогать сложившихся правил. Я бы добавил только кнопку "Пожаловаться на сообщение модератору" как на некоторых форумах, это дало бы модератору некоторую статистику по мнениям пользователей. Но и это не обязательно.

+1. В текущих условиях, это максимум что возможно, и то без дебильно-клацаний не обойдётся по поводу и без поводу, так что получится, что пришли к тому, откуда вышли. Зато пообщались, каждый кто хотел выговорился, пар выпустил, на том и разошлись.

 
sayfuji >>:

+1. В текущих условиях, это максимум что возможно, и то без дебильно-клацаний не обойдётся по поводу и без поводу, так что получится, что пришли к тому, откуда вышли. Зато пообщались, каждый кто хотел выговорился, пар выпустил, на том и разошлись.

))) Согласен...

Я сам же выше писал, что ничего не получится - от чудаков не скрыться. Но увлекся...)))

 
Лучший модератор - это мы сами... ;)
 
kombat >>:
Лучший модератор - это мы сами... ;)

Да вы, батенька, анархист-идеалист! ))) Сами себе порядок. Ни милиции, ни законов, а только "звездное небо над головой и нравственный закон внутри нас" (И.Кант).

Все. Уже флуд пошел. Было приятно со всеми пообщаться. Ушел баиньки.

 
Svinozavr >>:

Да вы, батенька, анархист-идеалист! ))) ...

Да Вы что!? (хотя идея мне понравилась... ;)

Вопрос лишь в самих себях... или себих... )))

 
Swetten >>:

Не уступить место в транспорте беременной женщине -- тоже не преступление.

Громко разговаривать в общественном месте -- тоже не преступление.

Прилюдно пукнуть -- тоже не преступление.

Но почему-то сильно осуждается обществом.


Иногда полезно и в зеркало посматривать.



Причина обращения: