ВОПРОС К МОДЕРАТОРАМ - страница 3

 
granit77 писал(а) >>

А Вы возьмите на себя труд и прочитайте, последний из донов :))

Думаю, некоторую разницу с постами обсуждаемого автора обнаружите.

+1! и в таком стиле написаны ваши ~1900 шт. постов

 
Last_Don >>:

+1! и в таком стиле написаны ваши ~1900 шт. постов

Так в чем дело? Собирайте сторонников и обращайтесь к модератору с цитатами из постов с просьбой забанить! Это будет справедливо, если Вы их действительно прочитали.

P.S.

Почитал Ваши посты - тоже неплохо!

 
granit77 писал(а) >>

Почитал Ваши посты - тоже неплохо!

Мне особенно понравилось "мнение экономиста". :)

 
Maximus_genuine >>:  

Зачем постишь свои стихи?

Какую видишь в этом пользу?

Кто автор - стихошлеп ужасный?

Он умер или жив?

Я беспокоюсь за его здоровье,

не то что было, а что будет, когда его найдут...

 

У меня пожелание:

разбить форум на разделы типо

- Куплю/продам

- Вопросы чайников

- Флуд

- Тех анализ

и.т.д.

думаю был-бы только плюс

 
space_cowboy писал(а) >>

У меня пожелание:

бесполезно... флуд, чайники и продавцы - неотъемлимая часть тех.анализа...

 

уважаемый и ВЕЛИКИЙ господин granit77 а ваши ВЕЛИКИЕ посты ~1950 шт. - к какому селу или к городу относится ?

Выскажу своё мнение в пользу Виктора. Может в конце концов каждый за собой начнёт следить, а не смотреть кто сколько постов написал и придираться к буквам. Уверены ли наезжающие, что гора говноскриптов лучше, чем вовремя данный совет или мысль, которая если не сейчас, то потом сможет кому-то помочь? Давайте уважать друг друга, а если кому-то не нравится, выпейте 0.5 водки и попрыгайте с парашютом - успокаивает.

У меня пожелание: 
разбить форум на разделы типо
- Куплю/продам
- Вопросы чайников
- Флуд
- Тех анализ
и.т.д.
думаю был-бы только плюс

Думалось уже над этим, но администраторы не хотят, и по сути правильно - если люди до сих пор правил форума не знают и тупо их игнорят, то разбиение на разделы только прибавит работы администрации и только (МТ5 выйдет ещё позже), а флуда меньше от этого не станет.

 
granit77 писал(а) >>

Так в чем дело? Собирайте сторонников и обращайтесь к модератору с цитатами из постов с просьбой забанить! ...

у меня есть более серьезные занятия,чем обращатся к модератору с цитатами из постов с просьбой кого-то забанить,

2 space_cowboy :

разбивка форума на разделы - не очень перспективное занятие,наберите подчеркнутую фразу в любом поисковике, и почитайте отрицательные

мнения по этому щекотливому ?

 
sayfuji писал(а) >> ...

Думалось уже над этим, но администраторы не хотят, и по сути правильно - если люди до сих пор правил форума не знают и тупо их игнорят, то разбиение на разделы только прибавит работы администрации и только (МТ5 выйдет ещё позже), а флуда меньше от этого не станет.

как раз если внимательно почитать отрицательные отзывы по разбивке разделов,то работы у администрации форума .. поубавится,
а оно это ей надо?
 
sayfuji писал(а) >>

Думалось уже над этим, но администраторы не хотят, и по сути правильно - если люди до сих пор правил форума не знают и тупо их игнорят, то разбиение на разделы только прибавит работы администрации и только (МТ5 выйдет ещё позже), а флуда меньше от этого не станет.

А вот такой вопрос: что если доверить права модератора проверенным пользователям? Ну, не модератора, а поменьше, скажем, возможность только удалять темы типа "продам советника"? Что скажете?

Причина обращения: