ВОПРОС К МОДЕРАТОРАМ - страница 2

 
Максимус, кажется некоторые форумяне не в восторге от Вашего тврочества. Подскажите, как мне поступить?
 

А какое от Максимуса зло? Не пойму. Матом вроде не кроет, граали не продаёт, рекламой не занимается.

Ну занимается плагиатом малость, а кто из нас безгрешен?

 
space_cowboy писал(а) >>

А какое от Максимуса зло? Не пойму. Матом вроде не кроет, граали не продаёт, рекламой не занимается.

Ну занимается плагиатом малость, а кто из нас безгрешен?

Он от скуки мусорит в разных ветках одними и теми же стихами и картинками.

 
PapaYozh >>:

Он от скуки мусорит в разных ветках одними и теми же стихами и картинками.

мусорят на форуме больше всего экспертотрейдуны (трейдеры, торгующие не фин. инструментами, а экспертами), а также граальщики, прыщавые школьники и писькомеряльщики(типо "А гляньте-ка на мой стейт красивый") ИМХО

 
space_cowboy >>:

мусорят на форуме больше всего экспертотрейдуны (трейдеры, торгующие не фин. инструментами, а экспертами), а также граальщики, прыщавые школьники и писькомеряльщики(типо "А гляньте-ка на мой стейт красивый") ИМХО

Количество написанных пользователем сообщений и комментариев: 208 (0.88 сообщений в день).

Не так уж и мало. И 95% это спертые стишки ни к селу, ни к городу. Остальные посты - издевки над оппонентами. То есть, прямое нарушение правил форума: систематический флуд и оскорбления пользователей.

 

Настоящие трейдеры стихов не читают. Стихи - это эмоции в чистом виде, а трейдингу вредят любые эмоции.

Странно, что посетители этого форума вообще замечают эти стихи здесь. То есть значит проверку не прошли. А некоторые даже вот жалуются. Прочь эмоции а не Максимуса.

 
AlexEro писал(а) >>

Настоящие трейдеры стихов не читают.

Угу. И в туалет они не ходят.

Стихи -- это стихи. Мусор -- это мусор. Причём здесь эмоции?

Речь не о стихах, а о том, что кое-кто этими стихами, к месту и не к месту, мусорит. Не сказать ещё хужей.

 

Вердикт: из стаи не гнать, но поставить на вид и заставить записаться в литературный кружок...

 
granit77 писал(а) >>

Количество написанных пользователем сообщений и комментариев: 208 (0.88 сообщений в день).

Не так уж и мало. И 95% это спертые стишки ни к селу, ни к городу. Остальные посты - издевки над оппонентами. То есть, прямое нарушение правил форума: систематический флуд и оскорбления пользователей.

уважаемый и ВЕЛИКИЙ господин granit77 а ваши ВЕЛИКИЕ посты ~1950 шт. - к какому селу или к городу относится ?

 
Last_Don >>:

уважаемый и ВЕЛИКИЙ господин granit77 а ваши ВЕЛИКИЕ посты ~1950 шт. - к какому селу или к городу относится ?

А Вы возьмите на себя труд и прочитайте, последний из донов :))

Думаю, некоторую разницу с постами обсуждаемого автора обнаружите.

Причина обращения: