советник на все валютные пары

 

Здравствуйте!

Подскажите, можно ли написать советника одного на все валютные пары одновременно?

А то у меня получается на какое окно графика валютной пары поставил, на той паре и работает. Как сделать так, чтобы поставил на одно окно графика, а он смотрит на все пары?

Заранее благодарен за поддержку.

 
Egori4 >>:

Здравствуйте!

Подскажите, можно ли написать советника одного на все валютные пары одновременно?

А то у меня получается на какое окно графика валютной пары поставил, на той паре и работает. Как сделать так, чтобы поставил на одно окно графика, а он смотрит на все пары?

Заранее благодарен за поддержку.

указывать в советнике по каким парам ему работать,.... смотрите топ "мультивалютный советник."

 
как бы ещё сделать чтоб по всем парам сделки только в плюс проходили да при одних и тех же условиях..!!!
 
Egori4 >>:

Здравствуйте!

Подскажите, можно ли написать советника одного на все валютные пары одновременно?

А то у меня получается на какое окно графика валютной пары поставил, на той паре и работает. Как сделать так, чтобы поставил на одно окно графика, а он смотрит на все пары?

Заранее благодарен за поддержку.

Запросто. Используйте внешний текстовой файл, с перечнем валют и их персональными настройками.

Совтеник просто будет пробегать по списку и делать расчёты для каждой.

Также все обращение к котировкам делайте функциями iTime, iBar ...

 
sergeev >>:

Запросто. Используйте внешний текстовой файл, с перечнем валют и их персональными настройками...

Не обязательно выходить на файл. Можно держать настройки для каждой пары во внешних переменных советника.

Как вариант, настройки в массиве, привязанные к символам. В ините прописывается поиск текущего символа в массиве и "достаются" его настройки.

Причина обращения: