Идеальное отношение.... - страница 3

 
forte928 >>:

Проверил я это соотношение на прелмет наличия разворотов тренда так что картинка неплохая получается и индикатор на этой основе уже готов..

Значит почти не бред... То что я высказал свое предположение.

 
AlexEro писал(а) >>

Ну вот лично я здесь с Вами коллега полностью согласен. ТехАнализ ценовых рядов напоминает колдуна Мерлина из книги Марка Твена "Янки из Коннектиткута при дворе короля Артура". А рассуждения о "применении математики" в теханализе похожи на рассказ Марка Твена "Как я редактировал сельскохозяйственную газету".
...

По моему смешно. Вроде как "читайте Твена, будете лучше торговать". Хотя у посетителей этого форума проблемы с юмором. Они слишком серъёзно относятся к деньгам.

+1

Улыбнуло :) Вещь достойнейшая. Особенно в текущем контексте :)

 

На правах рекламы!)))

Потомственый трейдер-программист в 5-и поколении напишет для вас советник.

100% результат!

В ассортименте: снятие венца убыточности, чистка кармы компьютера (реестра), заговор от "синих экранов".

Что самое интересное, почти подобное порой появляется на форуме...)))

 
Удалите тему пожалуйста!!!
 
gumgum >>:
Удалите тему пожалуйста!!!

Не надо удалять!

К тому же Марк Твен был бы против!

 
Да глумитесь дальше. Смех жизнь продлевает. :)
 
gumgum >>:
Да глумитесь дальше. Смех жизнь продлевает. :)

Ты первый начал.

Потому как только как глумлением над нашими серьёзнами научными исследованиями на этом форуме можно назвать твои постинги. Ты плюнул в душу всей мировой науки. ГЭомэтрия обиделось особенно. Пеши исчо.

 
Ясно! Еслиб я здесь написал нейросеть+простые близнецы=грааль - ЭТО круто и всеб писали цитаты с хрен пойми словами не понимая оных.
 

Движение ценовых баров как натуральный ряд чисел(n+1), а вот движение вверх или вниз это как простые числа.

Выберем все четные числа и предполагаем, что после каждого 2n, идет 2n+1=p(простое) число. Но это не так. Мы знае что после 2n идет 2n+1 и не каждое 2n+1 является простым и вот некое отношение повышает наши шансы выявить, что 2n+1 является p.

Это конечно бред, но я пока этим занимаюсь. 

 

В принципе получился неплохой трендовый индикатор.. на рисунке показаны два индикатора с параметром окна у одного 1 у второго 3..

Завтра появиться в CodeBase

Причина обращения: