В тестере работает - на демо нет

 

Хотел сделать открытие ордеров по нажатию кнопки. Нашёл библиотеку, слепил программу. В тестере всё работает отлично. Но на демо вообще не реагирует на нажатие кнопок.

Помогите советом. Всё лишнее из примера выбросил. Библиотеку нужно разместить в \experts\libraries

Файлы:
presskey.rar  29 kb
 
rebus >>:

Хотел сделать открытие ордеров по нажатию кнопки. Нашёл библиотеку, слепил программу. В тестере всё работает отлично. Но на демо вообще не реагирует на нажатие кнопок.

Помогите советом. Всё лишнее из примера выбросил. Библиотеку нужно разместить в \experts\libraries

Не совсем вкурил, надо открывать сделки по нажатию кнопки... так ? 

 
BARS писал(а) >>

Не совсем вкурил, надо открывать сделки по нажатию кнопки... так ?

Так. Но для этого в первую очередь нужно распознать, что конкретная кнопка нажата. В общем-то, всё у меня в программе и сделано. Я просто для примера всё выбросил, кроме анализа кода последней нажатой кнопки.

 
rebus >>:

Так. Но для этого в первую очередь нужно распознать, что конкретная кнопка нажата. В общем-то, всё у меня в программе и сделано. Я просто для примера всё выбросил, кроме анализа кода последней нажатой кнопки.

Для этого достаточно поставить скрипт из базы местной и присвоить горячие клавы 

P.s. скрипты на открытие...

 
BARS писал(а) >>

Для этого достаточно поставить скрипт из базы местной и присвоить горячие клавы

P.s. скрипты на открытие...

В общем-то, наверно, можно разными методами реализовать эти функции. Но сейчас мне просто интересно, почему в тестере работает, а на демо нет. Нужно понять.

Причина обращения: