раздача слонов :) - страница 3

 
FOReignEXchange писал(а) >>

Я же сказал, что не хочу ничего обсуждать. Вообще Ваша ссылка ведёт на страницу интернет-магазина. У меня тоже был топик и его удаляли, хотя в нём я выкладывал ссылки только на отчёты торговли советника, а другие люди по адресу откапали страницу сайта. Я эти ссылки не выкладывал, а другие люди выкладывали и тему удалили.

Ещё раз повторяю, что я не против Вашей ссылки, я просто высказал мнение и считаю, что все должны быть равны.

Вот куда ведёт Ваша ссылка http://forexstore.ucoz.ru/

и что же там написанно? может процитируете? да, это мой сайт и официальный сайт этой разработки, пока я ее продавал, ссылки я на этом форуме не давал, хотя она всегда висела у меня в профиле, а теперь там большими буквами написанно : СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО !. и где же мой корыстный интерес? я молодой человек чту правила форумов как Остап Ибрагимыч - Уголовный Кодекс :))

 
xrust писал(а) >>

Все равно ломанные версии ходят по инету уже полгода, да и не актуально все это давно уже. разве что как учебный материал.... да и надоело....

Спасибо, большое... в точку... именно, как учебный материал обязательно буду использовать ...

 

Не могли бы Вы выложить индикатор ZZ_SAR, очень интересно было бы на него посмотреть.

 

а тупо поиском пройтись что не позволяет ? http://yandex.ru/yandsearch?stype=&nl=0&text=ZZ_SAR&lr=187

 

xrust,не подскажте как версия lock&pipsing последняя? Или как вариант самая эффективная. А то даже v3 2009го года несколько штук.

 
Копайте, и будет вам ... :)
 
xrust >>:
Копайте, и будет вам ... :)

Я понял! Это такая извращенная форма тестирования! Мы счас дружненько все перелопатим, и Рустам узнает наконец, какой из его советников самый эффективный. :))

 

Жмешь пр. кн. мыши-упорядочить значки- изменен

У меня вышла v3 2009г какая-то, с начала года на 15 м - + 1,5 к 5 тыс.
 

Кстати неплохой анекдот по поводу "копать".


Заблудился один путник в пустыне. Идет день, идет два... Пить хочется невмоготу.... И обратился он к богу: - Боже дай мне воды!!!!

С неба упала лопата, и голос: - КОПАЙ.... Делать нечего, начал копать. Через десять минут отрыл сундук, в нем холодная вода.... Напился.. Сказал господу : - Ох напился я! Спасибо огромное!

С неба голос : - Лопату верни!.. Подбросил путник лопату - лопата исчезла.

Идет дальше. А есть то тоже хочется.... И взмолился он господу : - О, боже, как есть хочется.... И опять с неба лопата упала и прозвучал голос: - КОПАЙ!

Копал пол часа, достал сундук. В нем питье и еда изысканная. Наелся напился... И Сказал господу : - Ох напился я! Наелся! Спасибо огромное!

С неба голос : - Лопату верни!.. Подбросил путник лопату - лопата исчезла.

Ну наелся он напился, и так ему е____ться захотелось! Попросил он господа и об этом! И опять с неба лопата упала и прозвучал голос: - КОПАЙ!

Копает час, копает второй, копает четвертый.. Уже больше не может и в сердцах говорит: - Как же я за___лся.

С неба голос : - Лопату верни!..



Так что после того как все перелопатим, надо будет вернуть лопату! ( в виде знания о хороших советниках)

Интересно! Что будет если все програмисты вот также, предоставят свои наработки? Прати ру - либо разорится, либо обогатится еще больше.

 

Xrust,

ну подсказал бы какой там из них прибыльный-то ))

Причина обращения: