крик души - страница 3

 

Эх, Евген, Евген ...

Я же скинул вам готовый проект, там все. Ну посмотрите же свойства проекта на закладке Link. Ну, нашли где добавляется def файл к проекту? То-то. Без этого компилер декорирует имена функций, и МТ при загрузке не видит эти функции, и я вам об этом уже писАл (https://forum.mql4.com/ru/24774). Зачем плодить еще один топик на ту же тему?

Почему @10? Да все равно, хоть @666. Почитайте MSDN.

 
registred >>:

Для метатрейдера или для какой-либо другой программы, использующей экспортируемые функции, ничего учитывать, кроме указателей на структуры экпорта в dll не нужно.


Ну "не надо", так не надо.

(продолжаю как-бы играть в DOOM II)

 
OneDepo >>:

Эх, Евген, Евген ...

Я же скинул вам готовый проект, там все. Ну посмотрите же свойства проекта на закладке Link. Ну, нашли где добавляется def файл к проекту? То-то. Без этого компилер декорирует имена функций, и МТ при загрузке не видит эти функции, и я вам об этом уже писАл (https://forum.mql4.com/ru/24774). Зачем плодить еще один топик на ту же тему?

Почему @10? Да все равно, хоть @ххх. Почитайте MSDN.

Вы что же, коллега всерьёз полагаете, что человеки, не владеющие родным русским языком, способны написать что-нибудь путное на языке программирования Це или МэКюЛэ, али каком другом ?

 
AlexEro >>:

Ну "не надо", так не надо.

(продолжаю как-бы играть в DOOM II)

Offtop ехидно :) И что, завалил "козлодоева" в последнем эпизоде? Скольно раз на тумбе катался?

 
OneDepo >>:

Offtop ехидно :) И что, завалил "козлодоева" в последнем эпизоде? Скольно раз на тумбе катался?

Уж и не помню скока раз катался, но ессно завалил.

Гораздо интереснее смотреть сейчас ИСХОДНИКИ Дума - во первых, поразительно как оно работало и почти не вываливалось под 4GW в protected-mode (и это в то время, когда Винда 3.0, 3.11, 386 валилась каждые полчаса на сложном железе), а во вторых, как им удалось несложными формулами передать человеческое зрение-вИдение и получить иллюзию реальности. А во-вторых как хорошо было людям компилить на Watcom 9.5, 10.0 безо всяких IDE и всё р_а_б_о_т_а_л_о, и программные проекты сдавались в срок.

Хотя вот теперь по просшествии стольких лет совершенно очевидно, что ничего полезного в компьютерных игрушках-стрелялках НЕТ. Наоборот, только вред психике.

 
Лично меня Doom не впечатлил. У меня тогда Marathon был. Вот это игруля!!!
 

Ха! "Мы с тобой одной крови"!

Последний раз использовал Watcom году в 95-м. Под досом ехтендером решал систему дифф уравнений в частных производных. в НИИ работал. Да... Ностальгия...

А насчет стрелялок, черт его знает.. Не даром японы приходят домой и отвешивают маваша гири чучелу своего начальника. Стресс снимают. Так и стрелялка. Походил, завалил всех, вроде и агрессия ушла.

 
AlexEro >>:

Вы что же, коллега всерьёз полагаете, что человеки, не владеющие родным русским языком, способны написать что-нибудь путное на языке программирования Це или МэКюЛэ, али каком другом ?

Не обязательно язвить.

Русский вполне знаю, С++ на начальном уровне, но все когда-то учились .

 
Swetten >>:
Лично меня Doom не впечатлил. У меня тогда Marathon был. Вот это игруля!!!

Ну вы же девушка (судя по нику)! А doomer'ы сплошь мужики. ИМХО

 
OneDepo писал(а) >>

Ну вы же девушка (судя по нику)! А doomer'ы сплошь мужики. ИМХО

Видела я Doom. Сплошная кровавая каша.

А Marathon -- нечто вроде сказки. Хотя там тоже стреляют.

Причина обращения: