Больше никаких Локков в МТ5? [о_0] - страница 7

 
Mischek >>:


Я предлогал меняться

а меняться на деньги это покупка продажа

чёрт..

тогда меняю на бочку варенья и ящик печенья :)))

 
alexx_v >>:

чёрт..

тогда меняю на бочку варенья и ящик печенья :)))


Поздно

Игруха пошла нарасхват

единые девать некуда

гэп однако )

 

вот блин..

говорила же мне мама:

- не оставляй открытыми сделки перед новостями и на выходные!

вот они жосткие реалии хворекса..

надо было лимитник сразу ставить на варенье с печеньем..

:)))))

 
alexx_v >>:

вот блин..


надо было лимитник сразу ставить на варенье с печеньем..

:)))))



Кстати фьючи на варенье с печеньем должны полезть вверх с такой блин зимой блин

ну а бочкотара вниз 

 
kombat писал(а) >>

а ты папа или мама?

Не зря аватарчик от прапорщика Шматко, даже мыслишь характерно!)))

Кто-то здесь про фьючерс тему заводил, покупайте кофа, его в этом году нема!

 
задача поставленная перед MQ от ДЦ "Сделать качественный сливатор" оперативно решена, убраны локи, испорчена доливка. Все дц постараются побыстрее перейти на мт5, это же грааль для них. Так как полагаю добрая часть тех кто хоть немного зарабатывает на форексе через мт4, никогда не перейдут на мт5, если там останется без изменения учет ордеров.
 
storm >>:
задача поставленная перед MQ от ДЦ "Сделать качественный сливатор" оперативно решена, убраны локи, испорчена доливка. Все дц постараются побыстрее перейти на мт5, это же грааль для них. Так как полагаю добрая часть тех кто хоть немного зарабатывает на форексе через мт4, никогда не перейдут на мт5, если там останется без изменения учет ордеров.

Не могу смирится с такой категоричностью.

Почти второй месяц юзаю. Непривычно. да!

Но "сливность" от другого зависит..

А требования о "безлоковости" введены кстати, чтоб торгующий чётче видел глубину своих рисков. ;)

Login : 1597


Investor : zda1kft (read only password)
 
Sorento >>:

Не могу смирится с такой категоричностью.

Почти второй месяц юзаю. Непривычно. да!

Но "сливность" от другого зависит..

А требования о "безлоковости" введены кстати, чтоб торгующий чётче видел глубину своих рисков. ;)

Login: 1597


Investor : zda1kft (read only password)

Подчеркиваю - я не говорю за всех, а лишь за себя и своих коллег

 
storm >>:
задача поставленная перед MQ от ДЦ "Сделать качественный сливатор" оперативно решена, убраны локи, испорчена доливка. Все дц постараются побыстрее перейти на мт5, это же грааль для них. Так как полагаю добрая часть тех кто хоть немного зарабатывает на форексе через мт4, никогда не перейдут на мт5, если там останется без изменения учет ордеров.

Разговаривают два трейдера, начинающий и более опытный.

- Вот я часто слышу про локирование позиции. Можешь мне объяснить, но только доходчиво, что это такое?

-Как бы объяснить...да еще и доходчиво... Самый доходчивый пример, пожалуй, такой:

Как то пригласили меня на день рождения. За праздничным столом я сажусь слева от Именинницы, а Павлик - справа. Представь, какой был конфуз, когда наши с Павликом руки встретились... Ну, понятно, где...
- А вот потом все это разруливать пришлось...
 
sanctus >>:

Разговаривают два трейдера, начинающий и более опытный.

- Вот я часто слышу про локирование позиции. Можешь мне объяснить, но только доходчиво, что это такое?

-Как бы объяснить...да еще и доходчиво... Самый доходчивый пример, пожалуй, такой:

Как то пригласили меня на день рождения. За праздничным столом я сажусь слева от Именинницы, а Павлик - справа. Представь, какой был конфуз, когда наши с Павликом руки встретились... Ну, понятно, где...
- А вот потом все это разруливать пришлось...

Смишно...

Но абсолютно неверно, бред в общем.

Хотя это "обяснение опыного" весьма подходит для неттинга:

когда снизу иль сверху, в подобное втыкаешь подобное...

:))) типо долилилсо... а между ними поза...

Причина обращения: