Больше никаких Локков в МТ5? [о_0] - страница 2

 
Dezil >>:
Дело не только в локах, фиг с ними. Подход когда есть только единая позиция по инструменту убивает стратегии открывающие позы в одном направлении, но с разными значения тайка и стопа. Вот например у меня по одному инструменту работает 5 советников, каждый по своей системе и со своим магиком, в МТ5 такой подход можно выкинуть на помойку как я понимаю или извращаться  со страшной силой

Дык МТ4 будет жить, юзайте наздоровье... 

другое дело что когда потребуется проверить (мульти или типо того) кодить сперва на МТ5 - юзать и перекодировать. Нужны локи - МТ4. 

 
- Я локами не балуюсь,на тоже надеюсь,что мои ДЦ на МТ 5 не перейдут.Без конвертера не знаю как мне быть с индюками.Представляю что начнётся.)
 
Попробую высказать своё видение возникшей ситуации. В терминале когда вы создадите 2 ордера один sell на 2 и один buy на 1 лот, то будет одна позиция sell объёмом 1 лот! Но ордеров будет 2!!! поправьте если не так!
 
brici >>:
- Я локами не балуюсь,на тоже надеюсь,что мои ДЦ на МТ 5 не перейдут.Без конвертера не знаю как мне быть с индюками.Представляю что начнётся.)

Мда... с индюками в мт5 какая-то лажа вырисовывается судя по справке... (((

*

а лок, в течения дня впринципе ещё можно смириться и учитывать их виртуально,

руками уже не особо то развернёшся, а вот с овернайтом уже и вовсе гимор... с учётом...

Да плюс сюды дибильные ограничения от НФА для любителей мериканьских дилингов...

 
xweblanser >>:
Попробую высказать своё видение возникшей ситуации. В терминале когда вы создадите 2 ордера один sell на 2 и один buy на 1 лот, то будет одна позиция sell объёмом 1 лот! Но ордеров будет 2!!! поправьте если не так!

Как я понял ордера существуют толлько пока они не сработали, далее существует только одна поза с едиными стопом и профитом. Таким образом отслеживать отдельно каждую сделку в совокупной позиции средствами только терминала не получится.

 
Dezil >>:

Как я понял ордера существуют толлько пока они не сработали, далее существует только одна поза с едиными стопом и профитом. Таким образом отслеживать отдельно каждую сделку в совокупной позиции средствами только терминала не получится.

Осталось ждать появления документации по фенкции OrderSend там и узнаем как будем работать с ордерами!! А пока только надежды надежды и ещё раз надежды для тех кто юзает локи....

 
beginner писал(а) >>
Может кто-нибудь предложит вариант обхода ограничения по локам, например работа на двух счетах или еще что.

Только так, больше нет возможности открывать встречные ордера. Будем надеяться, что два счёта с одного IP не будут блокироваться, не пробовала не знаю?) Я тоже вначале не поняла, цена не туда пошла, открыла встречную двойным лотом, и остался только один ордер с одним лотом.

 
МТ 5 - ДЕРЬМО ПО УСЛОВИЯМ ТОРГОВЛИ... ПОЧЕМУ БЫ ДЦ ПРОСТО НЕ СОБИРАТЬ ДЕНЬГИ БЕЗ ВСЯКОЙ ТОРГОВЛИ.... ЭТО РАВНОЦЕННО ТОМУ ЧТО ТОРГОВАТЬ В МТ5
 
РАСШИРЕНИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ПРОГРАММИРОВАНИЯ НИ К ЧЕМУ ЕСЛИ ТОРГОВЛЯ ВЕДЁТСЯ ИЗНАЧАЛЬНО С ПРИБЫЛЬЮ В ОДИН КАРМАН ( ДЦ )
 
sllawa3 писал(а) >>
МТ 5 - ДЕРЬМО ПО УСЛОВИЯМ ТОРГОВЛИ... ПОЧЕМУ БЫ ДЦ ПРОСТО НЕ СОБИРАТЬ ДЕНЬГИ БЕЗ ВСЯКОЙ ТОРГОВЛИ.... ЭТО РАВНОЦЕННО ТОМУ ЧТО ТОРГОВАТЬ В МТ5

Чем докажешь?

Причина обращения: