Специализированный сервис по размещению автоматических торговых систем - страница 6

 
Swetten >>:
Время течёт по другому как раз без холодильника. Или вдали от него. Проверено. :)

Нужно попробовать на основе этих наблюдений построить советник.


double fast = Bid[1] // цена приближенная к холодильнику
double slow = Bid[2] // цена удаленная от холодильника
if(fast > slow) OrderSend(.............
 
У холодильника ещё есть объем. От объема тоже наверное что-то зависит.
 

Товарищ -- ушлый Индивидуальный Предприниматель. Купил сервер в нормальном дата-центре. Когда пишет "мы" -- неявно выдает себя за сотрудника этого дата-центра. А на самом деле, если кто-то свяжется с товарищем, то весь гимор будет иметь не с дата-центром (который да, отличный), а исключительно с ушлым криворуким товарищем с манией величия. Достаточно полазить по его сайту, чтобы это все понять.


И, конечно же, лично я буду больше доверять проверенному хостинг-провайдеру, а не ушлому товарищу, у которого -- полный контроль над его сервером и всеми виртуалками на нем.

 
И, кстати, разве тут на форуме разрешена хоть какая-то реклама?!
 

А вот так товарищ проводит бенчмарки:

" Берём:

Выделенный сервер - пентиум д (2-х ядерка), 2 гига оперативки, диск рейд 1 сата
Наше стандартное рабочее место клиента (тоже 2 проца(логических) у машины)

Одна и та же версия виндовс с одним и тем же реестром.

Даем в программе регедит запрос на поиск строки “qqq” со всеми включенными галочками. Такой строки в реестре нет и программа должна будет пройтись по всему реестру для поиска.

Результат:

Выделенный сервер – общая нагрузка на процы 50-55% … время 1 мин 28 сек
Наше рабочее место – общая нагрузка на процы 47-58% … время 21 сек

Как видите, наша машина справляется с этой задачей более чем в 4 раза быстрее при аналогичной нагрузке на процы."

 
wise – это Sergey Kovalyov на том форуме куда ведет ссылка … 

Человек имеющий крайне слабые технические знания … не знает даже как ping работает … :)

При этом он еще и позволяет себе обзывать моих клиентов лохами … да и вообще всем гадит и хамит … за что и был успешно забанен на том форуме …


>> wise (Sergey Kovalyov)

Я вам уже писал … что ваше место в песочнице, сидите там и ковыряйтесь в носу … любой из моих клиентов на порядки умнее вас …

Ну сидите вы там где то в подвале в Киеве … нет возможности разместиться лучше, то это ваши проблемы … завидуете через чур … тоже ваша проблема … 

Люди не дураки, и совершенно спокойно разберутся во всем без вас и ваших комментариев.
 

RIV, Вы делаете грубую ошибку - идете против тренда. Обратите внимание: народ противицца установке своих советников на ваши чудо-сервера, но в тоже время проявляет недюжий интерес к искажениям пространства_времени вносимыми в повседневную жизнь холодильником. Мне кажется этот товар будет пользоваться тут большим спросом.



И еще. Трейдеры своим-то глазам не всегда верят, а когда им по ушам катаются - тем более сомнению подвергают.

beginner >>:
Было бы неплохо все это увидеть, нельзя ли видео выложить?

RIV, Есть шанс увидеть? Дурачка включать - это конечно тоже вариант ответа, но не в том случае если цель - представить свой сервис как серьезный.

 
gip писал(а) >>
У холодильника ещё есть объем. От объема тоже наверное что-то зависит.

От объёма холодильника, кстати, частенько зависит объём пользователя. :)

 

>> tmp.0

На любом форуме всегда находятся люди которые любят захломить тему причем совсем не по теме …

Обсуждение того подходит ли холодильник для размещения АТС мне совершенно не интересно и не может быть никаким трендом …

Что касается «по ушам катаются» то тут вы тоже ошибаетесь … вы просто думаете что моё общение на форуме имеет только одну цель – привлечь клиентов с форума … это примитивный взгляд человека, который не занимался никогда бизнесом в инете …

Сидеть на форуме только для того чтобы пытаться привлечь с него клиентов это просто очень затратное занятие по времени и с очень малой отдачей … у меня идет реклама на Бегуне, Яндексе, Гугле … которая совершенно без напрягов создает мне нормальный входящий поток …

На форуме мне прежде всего интересна критика … понять то что интересно и чем живут потенциальные клиенты … что хотели бы видеть, а что нет … и многие вещи что критиковали я уже реализовал ... а то что с форума придет ко мне 2-3 клиента это в моем проекте не делает совершенно никакой погоды …


 

Так что там насчёт видео? Вам уже два раза этот вопрос задали, я -- третий.

Причина обращения: