Специализированный сервис по размещению автоматических торговых систем - страница 5

 
RIV >>:
...
Т.е. вероятность того, что у нас будет утечка вашего эксперта просто на несколько порядков ниже того, что вы сами где то засветите пароли от своей машины и какойнить ваш «друг» воспользуется ими …

Ну понятно, описан сервис в "железе", не новость так сказать, читали.

А как насчёт тех.службы, а?

не той, которая ходит в бахилах в гермозону под запись в журнале, а той шо через KVM, аль ещё как

может вполне так себе прогуливаться по компам в электронных бахилах и без записи на видео...

;)))

 
>> beginner

Видео чего вас интересует ? … если того как устроена у нас машина в нутрии .. то там ничего особенного вы не увидите … вы попадете в обычную Win XP … причем если бы вы заранее не знали что это впс то могли бы и не догадаться … реально полностью функциональная машина … разница с выделенным сервером только в том, что меньше места на диске и меньше оперативки … и всё … но по мощности процов будет даже мощнее аналогов что я написал на сайте …

>> kombat

За KVM нужно доплачивать … мы сэкономили на этой услуге … :)) … нет необходимости …

Более того ... у нас своя внутренняя сеть и с сетью цода мы контачим только на внешних аппаратных фареволах … т.е. просто так к нам KVM не подключишь … придется всё таки возиться с дополнительными проводами и т.д. …
 
>> Globe

Inetcorp … просто смешно … :) … это явно не тот сервис кто хоть как то мог бы с нами конкурировать … мне просто стыдно даже с таким сравниваться …

Я вам скажу проще … есть очень простые моменты по которым можно оценить в первом приближении такие сервисы:

1) если вы видите что управление там через “удаленный рабочий стол” то даже нет смысла думать о таком сервисе … даже при цене в 350 рублей .. :)

Безопасность у вас будет на уровне открытой Виндовс в инете …. сама машина имеет много ограничений по совместимости софта и разрешенного для работы софта на ней … декларируемые большие параметры оперативки и диска как правило виртуальные … т.е. сервер с 10 гигов оперативки порежут на 100 рабочих столов по 1 гигу оперативки на каждый … и это будет работать так как столами используется не вся оперативка и она будет постоянно квотироваться и распределяться между машинами … откуда и потери в производительности … + там есть зависимость машин т.е. если один рабочий стол упадет то может потянуть и другие … как раз из-за этого распределения памяти …

Такие сервисы пригодны для размещения сайтика в 2-3 страницы с посещением пару раз в день … но никак не для автоторговли … темболее на реале …

У нас: каждая машина полностью функциональная виндовс ХР с управлением по Радмин … каждая машина это свой отдельный процесс в системе со своей отдельной памятью что выделена в полном объеме при старте машины … машины независимы … даже если вдруг случится что слетит процесс одной машины то на другие машины это никак не может повлиять …

2) если у них своя дизельная электростанция .. ну или газовая … и т.п. … т.е. где они физически сидят … это очень показательный момент так как такая станция сама по себе стоит немало, потом она размером с фуру и ее еще нужно встроить в здание или вокруг нее здание соорудить и т.д. .. т.е. такая вещь приносит серьезно стабильность по питанию и позволить её может только серьезная компания с средствами … и такие компании уже с большой вероятностью смогут проложить и нормальную связь и т.д. … хотя конечно они могут и скрывать своё положение … так как основная масса так называемых цодов имеют просто 1 обычный кабель от одного провайдера … как и обычный юзер дома интеренет …

У нас: пару подводов от разных подстанций, своя дизельная станция … для связи доступна вся сеть Ситителекома … куча физических стыков практически со всеми основными провайдерами представленными в Москве … отдельно физические стыки с точками обмена … например к М9 у нас 2 независимых волокна по 10 гигабит … реально к основной массе точек доступа серверов брокеров в Москве мы имеем пинг 1-3 мсек …
 
Вся прелесть описания гермозоны с кондиционером натолкнула на мысль прикупить выделенный холодильник и засунуть туда компутер. Век живи, век учись. Осталось дело за малым - советника родить.
 
RIV писал(а) >>
>> Globe

Inetcorp … просто смешно … :) … это явно не тот сервис кто хоть как то мог бы с нами конкурировать … мне просто стыдно даже с таким сравниваться …

хорошо, что по деньгам, каков ценник?

 

Тока я так и не понял, зачем советнегу холодильник и тем более гермозона? Большинству хватит и домашнего компьютера, интернет сейчас и спутниковый есть.

Тики что ли не доходят до терминала?

Или стопов нет? Без стопов никакой хостинг не поможет.

А если и потеряешь пунктов 2-50-100 раз в год от потери связи невелика потеря.

 
gip >>:

Тока я так и не понял, зачем советнегу холодильник и тем более гермозона? Большинству хватит и домашнего компьютера, интернет сейчас и спутниковый есть.

Тики что ли не доходят до терминала?

Или стопов нет? Без стопов никакой хостинг не поможет.

А если и потеряешь пунктов 2-50-100 раз в год от потери связи невелика потеря.

"Торговля без стопов" тема большая и не однозначная, многие даже стараются их скрывать, но это не по теме.
А насчет советнега без холодильника - все очевидно. Он быстро портиться.
 
Так он портится со временем, а не от температуры. Я не знал, что в холодильнике время течет по-другому.
 
Время течёт по другому как раз без холодильника. Или вдали от него. Проверено. :)
 
Ой, больная тема. Я на диете, и сам даже не знаю, чего около холодильника всё-время ошиваюсь... Притягивает...
Причина обращения: