Специализированный сервис по размещению автоматических торговых систем - страница 22

 

>> Panzer

Если ваш рабочий комп на 800х600 живет то сочувствую конечно … такие разрешения уже давно прошлое для рабочего компа … если с коммуникатора то естественно что многое поедет но тексты нужные можно прочитать спокойно … сайт сделан не нарезками под разрешение а подстраивается под текущее разрешение …

 

>> neama

Арендовать нормальную часть профессионального сервера

+ полная защита аппаратным фареволом вашей машины с индивидуальными настройками в т.ч. и полная локальная защита от других клиентов на сервисе

+ отличная связь и прямой стык с М9 и множеством основных провайдеров в Москве

+ трафик без ограничений

 

В общем, машины более мощные чем те выделенные серверы что бы вы могли бы арендовать намного дороже + отличная среда + еще и специализированный сервис … всё только по теме, всё продумано … это самое лучшее и оптимальное предложение … лучше не найдете точно … я в этом уверен …

 

>> arbuz

Я писал то уже, что задача тут была разместить в первую очередь себя любимого на высшем уровне + близких ко мне людей что тоже занимаются автоторговлей … т.е. серьезно вложено в оборудование и технологии … реально мало какой брокер имеет такой уровень по технической части … и естественно вторая часть это то чтобы всё это само себя окупало … т.е. каких то там заметных доходов я и не планировал от этого проекта … тут реально очень много сложностей и гимора … т.е. заработать аналогичные деньги можно гораздо проще …

 

В общем, я давно хотел сделать такой проект и свои желания я стараюсь реализовывать ... тем более что ничего подобного не было, нет и в ближайшее время, думаю, врятли будет … я люблю быть первым, хоть первым и шишек больше собираешь, но всё равно …

 

На счет распинаться … то я тут смотрю с другой стороны … понятно, что большая часть народа на постсоветском пространстве привыкли что с ними обращаются как с быдлом и я понимаю, что то что я так пришел и начал так детально обсуждать тему, как вы говорите распинаться, то это очень много кто не сможет просто оценить … но это для меня не важно, а обычные «серуны» они всегда есть везде …

 

Т.е. у меня было свободное время и я писал … да и сам я тоже часто просто ржал местами … особенно над пасами людей которым нужно объяснять как работает пинг и при этом они еще лезут серьезно оценивать несравнимо более сложные вещи … это мелочи … люди, у которых реально был открыт вопрос с размещением, не участвовали в этих склоках а спрашивали что интересует прямо по мылу и решили этот вопрос в т.ч. и люди с этого форума …

 
odiseif писал(а) >>

система мне нужна ...а вы потом можете переделать ее себе под ваши требования ....но....есть тут одна логика которая указывает вернется ли цена обратно или нет ....оч редко цена не возвращается .....не могу точно процент сказать но не в этом дело ....проблема в том что при достижении этово уровня могут ище подергатся потому как он очень важный уровень ...а дергают цену уже как за быка за рога ....она всеравно на корекцию тянет,так что рано или поздно она всеравно вернется к этой линии и пойдет чучуть ниже ....обычно цена идет выше тогда,когда в истории в прошлом стоят ище такие же уровни построены и цена тянется к тому уровню по сколюку он важнее ....скажем мы работаем на дневном графике ....а раньше тоже были выстроены уровни фибо .....так если к примеру мы находимся на уровне 161,8 а не далеко от этово уровня находится 61,8 % от более важново уровня то цена естесвенно потянется к тому более важному ...я стопы лосы не ставлю .....самое болше что я пережил это 200 пунктов ....но цена в конце концов вернулась.....самое трудное пережить это перед тотальным разворотом .....вот к примеру сейчас на EURAUD .По сути должен быть разворот потому что сейчас цена находится на очень важных уровнях и они ее дергают ее ...сбивают стопы ....спускают цену пугают ....но я могу смело заявить о том что по этой паре евро начнет рост .....вот скрин и сделка открытая в тень свечи .....посмотрите на тень свечи того периода когда я покупал ....цена за 15 минут ушла почти пунктов обратно ....я только что успел закрыть это 45 пунктов .....но не в этом дело ....важен уровень когда я покупал .....

11827383 2010.02.18 21:37 buy 0.01 euraudfxf 1.5075 0.0000 1.5175 2010.02.18 21:58 1.5121 0.00 0.00 0.00 4.11

ЕСТЬ ИНТЕРЕСНАЯ ТС ....НУЖЕН ПРОФИ ЧТОБЫ БОТА НАПИСАТЬ

RIV, твой почерк ни с чем не спутаешь! :)

 

Обновление тарифов:

- Увеличен размер дисков машин.

Подробнее на странице - «Рабочее место» /*спам*/



 
Swetten >>:

ЕСТЬ ИНТЕРЕСНАЯ ТС ....НУЖЕН ПРОФИ ЧТОБЫ БОТА НАПИСАТЬ

RIV, твой почерк ни с чем не спутаешь! :)

RIV, ты гениален! Кстати, почему забыл дать ссылки на свои статьи и научные работы, которых ты никогда не писал? ;)

 

Клубу «Эксперт Портал» исполняется 1 год !

 

Уважаемые клиенты, коллеги в апреле исполняется год, как наш клуб открыл свои двери. За этот год «Эксперт Портал» сумел показать свои возможности и зарекомендовать себя как надежный, качественный сервис с безупречной репутацией.

 

В честь нашего праздника мы объявляем акцию «Нам 1 год !» :

 

- Всем действующим клиентам начисляется на счет сумма в размере 10% от суммы тарифа

- При пополнении счета во время действия акции зачисляется дополнительно 10% от суммы пополнения

 

Акция действует с 6 по 25 апреля включительно (по московскому времени).

 

Удачной вам работы !

С уважением, администрация клуба.

 
Хе-хе. "Первый" профессионал побирается на форуме и ищет кто ему напишет бота. Какой, все же, целостный образ неудачника-неумехи. =)
 

Введена прогрессивная шкала скидок.

Теперь наши постоянные клиенты будут платить меньше.

 

При непрерывном размещении более указанного числа месяцев получаете скидку от стоимости тарифа.

 

более 3 месяцев скидка -  5%

более 6 месяцев скидка - 10%

более 9 месяцев скидка - 15%

 

Удачной вам работы !

 
RIV:

Введена прогрессивная шкала скидок.

Теперь наши постоянные клиенты будут платить меньше.



Может более корректно как-то поступать. А то явная реклама.

Иначе придется или посты сносить, или ветку

 
Swetten:

ЕСТЬ ИНТЕРЕСНАЯ ТС ....НУЖЕН ПРОФИ ЧТОБЫ БОТА НАПИСАТЬ

RIV, твой почерк ни с чем не спутаешь! :)

нет ......это не ево ветка....у меня тоже привычка с многточием .а вам по ходу делать нечево и кувыряетесь в давно забытые ветки ???вы бы с начала прочитали внимателнее о чем писалось в той ветке и о чем обсуждается тема в этой ветке .....я обратился за помощью для создания бота, и если были бы у меня хотябы 10 %знаний RIV-a которово вы умело топтаете,я бы не обратился к програмистам за помощью
 
Swetten:

ЕСТЬ ИНТЕРЕСНАЯ ТС ....НУЖЕН ПРОФИ ЧТОБЫ БОТА НАПИСАТЬ

RIV, твой почерк ни с чем не спутаешь! :)

кстати ююпрошу прощения что не в тему ......вот Swetten полюбуйтесь скрином и посмотрите что произошло с этой парой с моими тупыпи уровнями над которомы вы успели похихикать и в моей ветки когда я поиощи просил .....и вот и позы открытые по этой паре ....только честно скажу что позы а демосчете открыты



449578302010.07.26 19:47sell1.00audusd0.90200.00000.00002010.07.28 22:040.89170.000.00-16.001 030.00
450896572010.07.29 12:01sell1.00audusd0.90210.00000.00002010.07.30 03:560.89890.000.00-8.00320.00
Причина обращения: