Специализированный сервис по размещению автоматических торговых систем - страница 2

 
LeoV писал(а) >>
Как насчёт того, чтобы эксперт не оказался достоянием широких масс трейдеров или торговой прощадки плати.ру?

более чем важный вопрос. Леонид, можете назвать долю своей уверенности в том, что ваш ПАММ или др. счет совершенно безвозмездно не прикармливает своими сигналами каких-нибудь паразитов внутри или за стенами ДЦ. Рецепты противодействия, более или менее действенные, наверняка ведь есть? P.s.: слить - за ответ не засчитывается:)

 
Globe писал(а) >>

более чем важный вопрос. Леонид, можете назвать долю своей уверенности в том, что ваш ПАММ или др. счет совершенно безвозмездно не прикармливает своими сигналами каких-нибудь паразитов внутри или за стенами ДЦ. Рецепты противодействия, более или менее действенные, наверняка ведь есть? P.s.: слить - за ответ не засчитывается:)

Согласен. Гарантий нет. Но так как компания работает много лет и я с ней работаю много лет - есть какая-то вера и надежда. К сожалению, в нашем мире это всё может быть обманчиво.... )))))

 
>> LeoV

Естественно ... как вы сможете что то ощутить не попробовав ... 

Причем особенно вы сможете оценить если вы уже где то размещались и сможете сравнить реально …

Пока из тех клиентов кто к нам пришел недовольных нет и никто не ушел … 

Мы пока работаем мало и полно скептиза в инете на эту тему … это нормально, дело времени …

Тем более что у многих уже очень много негатива накопилось на разные сервисы на тему размещения.
 
Всегда шарахался от форекс хостингов.
 

2 RIV:

Дайте мне ваши деньги в управление? Я хороший управляющий! Даже демо-счёт есть!

Причем особенно вы сможете оценить если вы уже где то размещались и сможете сравнить реально …

Пока из тех клиентов кто ко мне пришел недовольных нет и никто не ушел …

Я пока работаю мало и полно скептиза в инете на эту тему … это нормально, дело времени …

Тем более что у многих уже очень много негатива накопилось на разные сервисы на тему размещения.

----------------------------------------------------

Убедительно?

 
RIV >>:
Безопасность – одна из основных идей нашего проекта.

Все сетевые соединения защищены и контролируются аппаратным фареволом, в том числе и локальные … все места клиентов изначально полностью изолированы от взаимодействия друг с другом … в т.ч. и сетевого взаимодействия …

Доступ на машину клиента возможен только одним способом – через Radmin … в том числе и у техслужбы.

Я специально так задумывал сервис … техслужба только управляет параметрами машины – кол-во оперативки, процов, приоритет и т.п. … видит сетевые соединения ….

Начальные пароли к машине знает техник, который её вам подготовил … без этого никак …
Но как только вы смените пароль к радмину и операционке, то доступ к вашей машине будет только у вас …

На нашем сервисе никто вообще не лазит и не может лазить по машинам клиентов !

Размещаясь на нашем сервисе вы получаете полностью защищенную машину … у которой разрешено только 1 порт внутрь для Радмина и например для метатрейдера только 1 исходящий порт 443 … причем вы скрыты за общим адресом клуба и всё защищено аппараткой … 

Обьясните тормозу - зачем свой советник размещать на чужой (вашей) машине ?

посмотрел сайт, ещё и платить надо 

прикольно

 

Swetten писал(а) >>

Убедительно?

Нет. Не думаю, что сервис плохой, скорей всего как раз наоборот. Но аффтор не пеарщег, поэтому на наезды нормально ответить не может :).

А тех, кого Вы упоминали немного ранее, как раз очень хорошо по ушам ездить умеют...

 

То есть вы мне доверите свои деньги? :) Я ведь тоже по ушам ездить не умею. :)

 
>> BARS

Повторюсь … то что негатива много на эту тему не удивляет совсем … но и не смертельно … качество со временем возьмет своё …

Что касается моего сервиса, то реально он уже работает давно … создавал я его для себя, для размещения своих экспертов … потом набилась толпа друзей и приятелей … ну и не так давно я решил сделать из этой идеи паблик сервис … 

Что касается ваших экспертов, то тут больше психологический момент … мне лично ваши эксперты совсем не интересны, даже если бы вы мне их присылали сами в открытом коде … у меня есть пара своих идей давно обкатанных и работающих успешно …

Другое дело конечно наемный персонал в тот же техотдел … тут пришлось повозиться, чтобы вообще отрубить саму тех возможность лезть куда не нужно … т.е. как только вы сменили пароли то доступ к машине только у вас …

На счет специализации сервиса … тут вы не правы ….

У нас только автоторговцы … нет ни сайтиков, форумов, качалок, скачалок и т.п. … т.е. когда вы в большой однотипной группе то безопасность выше … чем к примеру вы бы размещались на обычной аренде сервера и были бы там белой вороной …

Да и поразмышляйте логически … сколько нужно времени и труда положить чтобы понять нормальный это эксперт или нет … я не буду и думать тратить на это своё время …
 
LeoV писал(а) >>

Согласен. Гарантий нет. Но так как компания работает много лет и я с ней работаю много лет - есть какая-то вера и надежда. К сожалению, это всё может быть обманчиво.... )))))

сразу оговорюсь, что никого конкретно ввиду иметь не буду: зная о том, что даже весьма нечистоплотная практика просадки прибыльного клиента, переигрывающего ДЦ, еще не изжила себя на российском рынке ритейла (ввиду труднодоказуемости), в голову сам по себе лезет крамольный вопрос: какой порядочностью тогда должен обладать ДЦ, чтобы не воровать торговые сигналы прибыльного клиента, что АБСОЛЮТНО НЕДОКАЗУЕМО. Напрашивается ответ: даже святую Деву Марию, будь у нее свой белый и пушистый ДЦ, терзало бы искушение поездить на сигналах прибыльного клиента, который все равно останется доволен качественным сервиса без проскальзываний, реквотов, спайков и пересмотра результатов сделок. Ведь НИКТО И НИКОГДА не узнает...

Причина обращения: