Специализированный сервис по размещению автоматических торговых систем - страница 15

 
RIV писал(а) >>
>> kombat

Так и возьмитесь сами за этот вопрос … мне нет необходимости … переберите всех брокеров с МТ … всех кто дает доступ на наши площадки … сделайте отчет детальный … причем с доказательством того что у тех компаний что вы там приведете торговые сервера не стоят в Москве …

Когда сделаете отчет то приводите … я посмотрю … если посчитаю, что реально ошибался, то я это спокойно признаю …

>> Swetten

Цвет и параметры моего стула вас тоже интересуют ? .. :)

А ты не хами, название кандидатской и ссылки на статьи ... где ?

 
RIV >>:
Т.е. я, можно сказать, побывал во всех ваших пунктах … и не скрываю … а что касается вашего раздражения, то если вы, к примеру, «казачок» конкурента, которому вообще не нравится что я есть в принципе, то тогда всё в общем понятно …

Если бы я на каждого дилетанта-диссертанта раздражался, помер бы наверное :)

Насчет предположения о том, что я конкурент, неверно это. Мы с тобой в разных весовых.

Тебе тут сделали массу замечаний, а ты даже и не понял их...

 
>> Globe
Вот и вам немного досталось от высоко интеллектуальных и авторитетных персонажей … :)

Нужно отметить, что на этом форуме еще вполне нормальная обстановка … по крайне мере что бывало на некоторых других форумах … тут хотя бы открытый мат и т.п. подчищают периодически … да и народ тут такой с претензиями на знания и т.д., бывает интересно даже почитать некоторые темы … так что мне тут вполне комфортно и то что со стороны может показаться что там кто то на меня нападает и т.п. то меня это совершенно не напрягает … я воспринимаю эти нападки не более как «лай моськи на слона» … и всегда мне найдется что и чем ответить … 

В общем респект, что не побоялись залезть в эту драчку … 

>> kombat
Вот это правильно … сама задача далеко не такая простая и заниматься ею без реальной надобности нет просто смысла …

>> xenon13
А где тут хамство то ... по сравнению с тем, что мне тут пишут, то это просто детское выражение … да и для персонажа что оценивает полезность сервиса по красоте картинок на сайте и обсуждает пригодность холодильника в качестве гермозоны … как раз точно соответствует и должно быть понятно … единственно то, что нужно было добавить к этому сообщению еще несколько персонажей …
 
RIV >>: Цвет и параметры моего стула вас тоже интересуют ? .. :)

Неужто и в этом деле нет тебе равных? :)

 
Странно получается. Такая выдающаяся личность, чуть-ли не нобелевский лауреат, а погряз в аптечном бизнесе. И то завалил. Единственное что у тебя хорошо получается - народ раздражать.
 
RIV >>:
>> Globe
Вот и вам немного досталось от высоко интеллектуальных и авторитетных персонажей … :)

Нужно отметить, что на этом форуме еще вполне нормальная обстановка … по крайне мере что бывало на некоторых других форумах … тут хотя бы открытый мат и т.п. подчищают периодически … да и народ тут такой с претензиями на знания и т.д., бывает интересно даже почитать некоторые темы … так что мне тут вполне комфортно и то что со стороны может показаться что там кто то на меня нападает и т.п. то меня это совершенно не напрягает … я воспринимаю эти нападки не более как «лай моськи на слона» … и всегда мне найдется что и чем ответить …

В общем респект, что не побоялись залезть в эту драчку …

>> kombat
Вот это правильно … сама задача далеко не такая простая и заниматься ею без реальной надобности нет просто смысла …

>> xenon13
А где тут хамство то ... по сравнению с тем, что мне тут пишут, то это просто детское выражение … да и для персонажа что оценивает полезность сервиса по красоте картинок на сайте и обсуждает пригодность холодильника в качестве гермозоны … как раз точно соответствует и должно быть понятно … единственно то, что нужно было добавить к этому сообщению еще несколько персонажей …


А меня банально раздражает многоточие после всех предложений. Т.е. ни одна мысль не осталась доведённой до конца. Кхм.


2RIV

"Рекламная" кампания провалена.

 
gip писал(а) >>

Ничего подобного. Читать надо было внимательно. Нападал wise. А я даже пытался заступаться за RIV. У тебя со зрением как, трудновато буковки различать с монитора?

ладно, gip, обознался я немного - перепутал тебя с wise. бьюс головой об стол, рыдая и размазывая сопли по клавиатуре. Но не мудрено ведь спутать было: ветке 10 дней, а последние твои посты оказались в фарватере чрезмерно категоричного wise, который совсем с тормозов слетел и его даже чистить стали. Так что мои извинения 2 gip - да, "французскую революцию немного занесло", каюсь. И все же настаиваю: проект RIV не являет собой олицетворение Зла, и даже наоборот: такие стартапы развивают инраструктуру и безусловно имеют право на существование, как вначале заметил тот же gip. Я не специалист по железкам и сетевой безопасности и не мне выносить суждения о профпригодности RIV, а так же о профкачествах других участников обсуждения технической стороны дела, НО в беспристрастном буквальном прочтении всего написанного я констатирую, что в общем и целом доводы RIV оказываются более рацоинальными и перевешывают его оппонентов. Да и вообще, хаять так человека, если он чего-то там не доглядел - не стоит: это ведь стартап и совсем не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Итого ИМХО: техническая сторона на уровне, оправдывает ли себя цена 2500-4000 р. / мес. - вопрос (все познается в сравнении, тут нужно сравнивать сервисы в деле), безопасность советника от посягательств извне - хорошая, а вот гарантий от притязаний к девственности эксперта и его сигналов со стороны самого держателя площадки и его персонала - не ощущается. Собственно говоря, такие гарантии - вещь сама по себе довольно-таки иллюзорная, у кого не размести свою МТС.

P.s.:Сегодня утром по Business-FM сказали, что в США недавно тремя хакерами, двое из которых русские, была похищена информация о 1,5 млн. банковских карточках путем взлома систем безопасности какой-то там платежной системы, а также некой розничной торговой сети... В общем, тут поневоле параноиком станешь и перестанешь доверять даже собственному тостеру. "Такие вот у нас времена" (с)

 
>> gip
Ваша «медвежья» помощь совершенно не нужна … и хватит мне тыкать, в очередной раз вам пишу … естественно мы в разных весовых категориях … я по крайней мере не опускаюсь до оскорблений и обсуждений холодильника … более того представляю реально работающий мой проект … причем открыто … а вы сидите просто под ником, и о вас можно судить только по тексту … а по тексту мне понятно, что ваш уровень чуть выше чем у wise … и не удивительно что вас с ним смогут спутать …

>> MonsterX
А меня банально может раздражать ваш ник к примеру … вам интересно обсуждение на таком уровне ... мне нет … а то что вам что то оказалось непонятно ... ну что тут, могу вам посочувствовать немного …
 
Globe >>:

ладно, gip, обознался я немного - перепутал тебя с wise. 

Ладно, проехали.

Ты много сказал про безопасность, но слона так и не увидел. Я упрощу:

Человек зарабатывает торговлей. Теперь догадайся с трех раз, зачем ему сервис - хостер чужих советников?

И под это дело друзья-знакомые ему гермозону с оборудованием выделили.


 
>> Globe
Что вы там извиняетесь … перед кем еще … щас посмотрел его инфу и там написано … 

«Гип, ведение проектов, дизайн программных продуктов. Работаю при долевом участии с инвесторами»

Ну что тут … инженер проекта даже главный это средний уровень в компании … хорошо хоть не курьер … «дизайн программных продуктов» … занимается тем как удобнее расположить кнопки в программе или работает над картинками или делает дизайн коробки, возможно, всё это вместе ... ну что, тоже полезная работа и возможно он её и знает и выполняет хорошо … проверить нет возможности … но к хостингу и серверам имеет крайне отдаленное отношение … в лучшем случае сам просто был где то клиентом …

Далее … «Работаю при долевом участии с инвесторами» … вот это уже интереснее и думаю корень его раздраженности сидит здесь … так как очень маловероятно, что среднее звено в кампании имеет какой то процент от бизнеса … как правило нет … в лучшем случае если ему и дают процент, то не от всего бизнеса, а от той кости которую ему решили кинуть … причем про это он и сам может и не знать … сам он конкретно прокололся, когда его понесло на кто в какой сфере работает … причем вполне может оказаться, что многие из тех бюджетников, на которых он наехал, реально зарабатывают больше него …

Бог с ним с этим gip … в общем не интересная для меня тема …

Что касается обвинений в воровстве советников ... во первых, никто из тех кто кричит об этом никогда не были моими клиентами … у меня вообще пока нет ни одного бывшего клиента, все кто пришел сидят нормально … естественно, что даже намеков никаких на хоть какие то доказательства у них нет и быть не может … 

Далее … я уже много ранее писал про безопасность и т.п. … но как видите разговор стараются увести либо к придирке к слову либо к обсуждению моей персоны … причем сами они просто сидят как голые ники, а иногда и мульты …

Но и тут здравый человек может понять, что если я открыто от своего имени представляю проект, причем со всеми реквизитами … то вероятность какой то подставы гораздо ниже чем если бы эту услугу оказывало какое то ООО «Рога и Копыта» где бы вы ни знали ни учредителей ни устава ... и вообще не известно кто там стоит за этим ООО и ответственность ограничена … потом у того же ИП есть еще ряд плюсов по сравнению с юр лицами, особенно в оказании услуг физ лицам на мелкие суммы, которые я использую … и компания у меня под этот проект крайне маленькая, так как оказываю просто одну точечную услугу, а не хостинг «всё для всего» …

Потом … на сайте я даю «движок» реального эксперта, который для того же новичка просто манна небесная - готовый нормальный уровень … причем, если с умом подобрать инструмент, период и параметры эксперта и той простой функции что я там дал, то вполне быстро можно выскочить на стабильную работу на уровне около 0 … это говорит о том, что я стараюсь развивать сам рынок автоторговли, т.е. больше рынок больше клиентов …

Да и вспомните тех же Метаквотов, когда они только начинали и у них был FX Charts … сколько копей поломано с тех пор, сколько грязи вылито … ну и что, сейчас многие из тех, кто гавкал со слюной у рта, сейчас так же любят до слёз … естественно, есть и всегда будут те кто ненавидит, без этого в бизнесе никак … так что нужно время и я понимаю, что даже моему этому мелкому проекту тоже нужно пройти аналогичный путь …
Причина обращения: