Специализированный сервис по размещению автоматических торговых систем - страница 12

 
beginner >>:
Получил сегодня доступ к сервису, правда только на 2 дня, спасибо и на этом, спрашивайте если что.

А чего не на три часа?! =)


Поленились справку из домкома барыге принести?!

 
RIV >>:

Могу продлить вам немного … до конца воскресенья … чтобы на выходных позанимались …

В ЦК не дураки сидят! На Солнце полетите ночью! (с)


Балабол, логи покажешь, где ты за 5 секунд проводишь 9 операций со своего мега-сервака?

 
RIV >>:

Т.е. дерзайте поактивнее, контачьте с «доброжелателями» на форуме, может смогут вам чтонить дельное подсказать … что касается “месяц как минимум” для теста, как вы пишете, то это не реально … я не Мать Тереза …


Мне от подобного сервиса требуется не так много, а именно качество связи и бесперебойная работа, это можно проверить только временем, что я смогу сказать после 2 дней работы это не срок. Тестировать производительность машины есть смысл? Терминал вроде не так требователен, да и с этим вроде у вас все впоряде. Может кого еще что интересует, я проверю.

 
 
Может были проблемы с сервером ДЦ, я сейчас попробую у них узнать.
 
beginner >>:
Может были проблемы с сервером ДЦ, я сейчас попробую у них узнать.

Надо было поставить терминалы на несколько разных ДЦ. Если у всех отвалилось -- проблемы у мега-сервака. Если только у одного, то только у одного ДЦ =)

 
>> beginner

Понятно что вам нужно от сервиса … я просто смотрю немного с другой колокольни … так как стабильность и связь больше зависит от физ.среды и кол-ва средств вложенных в оборудование … т.е. эта задача проще чем задача по мощности и сетевой безопасности у впс … а я свой сервис позиционирую как нечто среднее между арендой выделенного сервера и обычным впс … т.е. у вас на тесте самая слабая из наших машин и мне интересно как бы вы её оценили по мощности … потом посмотрели сеть, т.е. увидели бы вы там хоть одно не ваше соединение …

Сейчас посмотрел куда подрубается этот терминал …

Оказалось, что пинг до сервера этого брокера от нас в районе 134 мсек, причем трейс длинный и частично закрыт, но по тому куску что есть видно что сервер стоит не в Росиии … т.е. вы тестируете какой у нас выход на иностранных провайдеров … а сервис у нас заточен на брокеров чьи сервера стоят в Москве …

Потом еще момент … обычно сервера метарейдера стоят на автообновлении, т.е. если вышла какая то новая заплатка к серверу то он это увидит и сам обновится, обычно время обновления настроено на ночь когда минимальная активность и в котировках и в юзерах … 

Вам нужно поставить еще пару терминалов от брокеров чьи сервера стоят в Москве … и сравнивать связь …

>> wise

Я вам буду отвечать в случае если тема уйдет куданить на 3 страницу или дальше … чтобы от вашей болтавни был хоть какой то толк …
 

согласен... все как-то уж не убедительно очень и очень не серьзно все это выглядит...

 
wise >>:

Обычно?! Это у долбов так настроено. Разрешать серверу самому обновляться когда ему вздумается, без проверки обновления на отдельном тестовом сервере. Это мы опять к вопросу о профпригодности барыги с манией величия.

Это вопрос не к мне а к тех персоналу брокеров ... к сожалению у большинства брокеров сервера стоят на авто обновлении ... я сервера метатрейдера обновляю только вручную и на выходных ... но это в общем не к теме этого моего сервиса ...

 
RIV >>:
>> beginner

Ваше мнение, что на МТ4 клиентам нужен пинг в 1мс более чем странно. С учетом того, что функционала работы или тестирования с тиками нет, абсолютное большинство я думаю работает на минутках, выше или вручную.

"а сервис у нас заточен на брокеров чьи сервера стоят в Москве" гхм.. в чем заключается заточка под брокеров?

"причем трейс длинный и частично закрыт, но по тому куску что есть видно что сервер стоит не в Росиии … т.е. вы тестируете какой у нас выход на иностранных провайдеров" - у вас же куча линков до московского бэкбона и вы не можете проследить путь пакетов? Через кого у вас пакеты идут? Провайдеры обязаны поддерживать трейсинг.

"Вам нужно поставить еще пару терминалов от брокеров чьи сервера стоят в Москве … и сравнивать связь …" - найти с кем наилучшая связь и опупеть от крутости пинга?

Причина обращения: