Специализированный сервис по размещению автоматических торговых систем - страница 11

 
RIV писал(а) >>
По крайней мере я в 26 лет взял уровень кандидата тех наук …

"Тех" -- это каких именно? :)

 
>> gip

Добавлю немного, чтобы не обвиняли что я не отвечаю на вопрос … :)

Естественно, что машина каждого клиента находится в своей отдельной мелкой подсети … тут вообще элементарное дело и каждый клиент сможет это легко понять посмотрев маску в настройках …

Но, к сожалению, такой халявный метод для впс не проходит … т.е. этого для обеспечения безопасности совершенно не достаточно …

Описывать детально работу наших технологий я естественно не планирую.

>> beginner

Если есть реальный интерес, то обращайтесь ко мне на мыло … riv@expert-portal.ru … только напишите сначала ваш емейл мне в личку, чтобы я знал ящик и не удалил со спамом …
 
Какой форум умный! В похожих темах на сообщение барыги показывает тему "Не совсем честный программист". Сила искусственного интеллекта в действии. =)
 
RIV писал(а) >>
Если есть реальный интерес, то обращайтесь ко мне на мыло … riv@expert-portal.ru … только напишите сначала ваш емейл мне в личку, чтобы я знал ящик и не удалил со спамом …

Странная фраза. Особенно странная в свете того, что антиспамы всякие чуть ли не на кассе в любом магазине продаются. :) Да и Subj у любого письма есть... У некоторых почтовиков спам-фильтр просто встроенный. По крайней мере на Маке так.

Или это я такая неграмотная?

P.S. Ах да, совсем забыла. Он же этот форум за детский сад считает. Непонятно только, зачем он тут с таким мнением о нас.

RIV писал(а) >>
я имею ввиду не форум, где детский сад просто, а то что пробуют проект на прочность постоянно … мы уже пережили несколько ддос атак и т.п. … что в общем нам не мешает идти в перед …

Вот пусть в свой "перед" и шагает. Кандидат "тех ещё" наук.

 
>> Swetten
Вам персонально поясню детальнее … причем сделаю это только потому, что представительниц прекрасного пола в теме автоторговли да и вообще в программирование просто крайне мало …

Подтверждение в личку мыла мне требуется только для того, чтобы была возможность проверить тот ли это человек ко мне обращается на мыло или нет … т.е. к примеру, какойнить кадр типо wise решил пролезть ко мне на сервис на халяву под видом этого человека, причем тому же wise у меня нет никакого желания предоставлять сервис даже за оплату … 


>> wise
Кто в теме автоторговли утверждает, что связь тут не так важна … да и еще и спорит на эту тему … то это может делать только полный баран …

Для сервера метатрейдера, если он на нормальном сервере и не перегружен, отработать за 1 мсек (в это время не входит задержка на путь), например, открытие или закрытие позиции, просто совершенно обычное дело … более того даже этого времени более чем достаточно … 

если конечно вы оцениваете серверный автомат, а не вариант когда ваш запрос уходит на обработку дилеру или ваш брокер конючит вас реквотами … кто знает как вы там уже достали своего брокера … :)

Более того, у сервера есть очередь запросов и от положения вашего запроса в этой очереди может многое зависеть … особенно это важно когда идет большой поток запросов на сервер, например на новостях, полно стратегий что работают на новостях и т.п. … 

Пока вы там со своими 58 мсек только доберетесь до сервера, мои клиенты уже давно решат свои задачи …

Тем более, что не одним форексом живет народ то … например фьючерсы, где оперативность информации просто на порядки важнее чем на форексе … нужно отслеживать стакан, в котором разные предложения по разным ценам, которые могут отличаться очень конкретно … и там за каждый контракт может разгораться настоящая борьба … 

например, когда фьючерс подходит уже к экспирации и ликвидность по нему сильно падает … как говорится кто успел тот и поспел … и вам со своей связью будет гораздо сложнее и вы чаще будете нарываться на арбитражера …
 
RIV >>:
>> wise
Кто в теме автоторговли утверждает, что связь тут не так важна … да и еще и спорит на эту тему … то это может делать только полный баран …
Да-да, это про тебя. Полный и круглый это самое ты =)
Для сервера метатрейдера, если он на нормальном сервере и не перегружен, отработать за 1 мсек (в это время не входит задержка на путь), например, открытие или закрытие позиции, просто совершенно обычное дело … более того даже этого времени более чем достаточно …

Та не бреши! Ты -- теоретик, не видевший торговли даже издалека. Подтверди свое балабольство логами. Вот запусти на своем мега серваке советника и открой хотя бы за 5 секунд (буду добрым, не буду просить сделать это за 58 ms) 9 сделок.

если конечно вы оцениваете серверный автомат, а не вариант когда ваш запрос уходит на обработку дилеру или ваш брокер конючит вас реквотами … кто знает как вы там уже достали своего брокера … :)

На демо, балабол! Никто тебя там не будет реквотить. Вперед! Открывай 9 сделок. Меньше слов, подтверди делом!

Пока вы там со своими 58 мсек только доберетесь до сервера, мои клиенты уже давно решат свои задачи …

У тебя нет клиентов. Только VIP-лохи, переплачивающие по принципу "а за углом на 1000 дороже, лох, надо было там брать!" и ни черта не понимающие в IT, как и ты.

Тем более, что не одним форексом живет народ то … например фьючерсы, где оперативность информации просто на порядки важнее чем на форексе … нужно отслеживать стакан, в котором разные предложения по разным ценам, которые могут отличаться очень конкретно … и там за каждый контракт может разгораться настоящая борьба …


например, когда фьючерс подходит уже к экспирации и ликвидность по нему сильно падает … как говорится кто успел тот и поспел … и вам со своей связью будет гораздо сложнее и вы чаще будете нарываться на арбитражера …

Совсем сбрендил? Что за виляния пятой точкой?! У тебя в списке разрешенного софта только MT4. Какие фьючи?! Что, даже до балбеса, купившего себе кандидата "тех самых" наук, уже дошло, что наморозил фигню?!



И не забудь выложить исходник своего троянчега, кстати. Народ же должен знать какие там "еще полезные функции" за их деньги и за их спиной делаются.

 
RIV писал(а) >>
Подтверждение в личку мыла мне требуется только для того, чтобы была возможность проверить тот ли это человек ко мне обращается на мыло или нет … т.е. к примеру, какойнить кадр типо wise решил пролезть ко мне на сервис на халяву под видом этого человека, причем тому же wise у меня нет никакого желания предоставлять сервис даже за оплату …
Понятно. А медсправки надо приносить? А выписку из домоуправления?
 
Получил сегодня доступ к сервису, правда только на 2 дня, спасибо и на этом, спрашивайте если что.
 
Да да, вот вы и отписывайтесь, что там да как, А то статистика знаете ли, 1 умный, 99 дураков. На всех не хватает.
 
Вчера вечером заходил на тестовую машину … видно, что вы были, но даже терминал торговый не поставили …

Таким темпом вы до выходных точно мало что потестируете … прошлые тестеры, которые были у меня, уже через несколько часов устанавливали на машину с десяток терминалов, программы по тестированию производительности, сканеры сети и т.п. …

Могу продлить вам немного … до конца воскресенья … чтобы на выходных позанимались … обычно на тест дают несколько часов, чтобы человек просто получил немного массы и сориентировался …

Да … чтоб вам было позатейливее можно сделать так … если вы найдете какойнить реальный недочет, проблему и т.п. то в качестве премии обещаю вам месяц другой бесплатно разместить на сервисе, в зависимости от того что вы сможете найти …

Т.е. дерзайте поактивнее, контачьте с «доброжелателями» на форуме, может смогут вам чтонить дельное подсказать … что касается “месяц как минимум” для теста, как вы пишете, то это не реально … я не Мать Тереза …
Причина обращения: