Специализированный сервис по размещению автоматических торговых систем

 

Качественный специализированный сервис по размещению АТС

- Размещение в тех. центре DataHouse
- Связь на базе CityTelecom
- Все сервера Supermicro с резервом питания и рейдом

- Мощность рабочего места не ниже чем у выделенного сервера
- Полностью функциональная машина Win XP Pro SP2 с управлением по Radmin
- Трафик без ограничений

- Сетевые соединения защищены и контролируются аппаратным фареволом в т.ч. локальные
- Места клиентов полностью изолированы от взаимодействия друг с другом

- Конкурентная стоимость размещения с сервисами по аренде серверов
- Официальная работа

- Библиотека экспертов
- Центр сообщений … доступ к шлюзу ICQ предоставляется бесплатно !

 
Как насчёт того, чтобы эксперт не оказался достоянием широких масс трейдеров или торговой прощадки плати.ру?
 

Всё что у нас размещено и будет размещаться в "Библиотеке экспертов" предоставляется бесплатно для всех желающих.

Основная идея этого раздела это предоставить "движок" эксперта чтобы упростить жизнь новичкам и упростить размещение на нашем сервисе.

Т.е. эксперт полностью рабочий но сигналы в нем сделаны только для его работоспособности и не гарантируют прибыльную работу и т.п.

Ко мне уже обращались с нескольких мест с просьбой разрешить продажу моих экспертов на их сервисах ... я всем отказал.

Если вы увидите, что где то продают моих экспертов, то пожалуйста сообщите мне.

 
RIV писал(а) >> Всё что у нас размещено и будет размещаться в "Библиотеке экспертов" предоставляется бесплатно для всех желающих.

В каком смысле?

 
В прямом … 

Просто заходите на сайт, вводите анти-спам код, жмете кнопку и скачиваете эксперта в открытом коде на mq4 …
Далее, вам остается только изменить сигналы в нем под свою стратегию торговли и всё … начинаете работать …

Желательно конечно при этом разместиться на нашем сервисе …
 
RIV >>:
В прямом …

Вопрос был про конфиденциальность авторских советников, размещенных на машинах.

 
RIV писал(а) >>
В прямом …

Просто заходите на сайт, вводите анти-спам код, жмете кнопку и скачиваете эксперта в открытом коде на mq4 …
Далее, вам остается только изменить сигналы в нем под свою стратегию торговли и всё … начинаете работать …

Желательно конечно при этом разместиться на нашем сервисе …

"Несите ваши денежки!.." (ц) Кот Базилио и лиса Алиса

Что ещё характерно -- кроме рекламного пустословия ни слова про конфиденциальность, безопасность и ответственность, да.

Фтопку. Санитарыыыыыыыыы!

P.S. Пардон, но такой дизайн сайта я только изредка в середине 90-х видела. Неужели говённей шаблона не нашли? Или было влом взять что-нибудь типа RapidWeaver и сварганить вполне симпатичную, современную страницу с хорошей графикой?

 
Безопасность – одна из основных идей нашего проекта.

Все сетевые соединения защищены и контролируются аппаратным фареволом, в том числе и локальные … все места клиентов изначально полностью изолированы от взаимодействия друг с другом … в т.ч. и сетевого взаимодействия …

Доступ на машину клиента возможен только одним способом – через Radmin … в том числе и у техслужбы.

Я специально так задумывал сервис … техслужба только управляет параметрами машины – кол-во оперативки, процов, приоритет и т.п. … видит сетевые соединения ….

Начальные пароли к машине знает техник, который её вам подготовил … без этого никак …
Но как только вы смените пароль к радмину и операционке, то доступ к вашей машине будет только у вас …

На нашем сервисе никто вообще не лазит и не может лазить по машинам клиентов !

Размещаясь на нашем сервисе вы получаете полностью защищенную машину … у которой разрешено только 1 порт внутрь для Радмина и например для метатрейдера только 1 исходящий порт 443 … причем вы скрыты за общим адресом клуба и всё защищено аппараткой …
 
RIV писал(а) >> Безопасность – одна из основных идей нашего проекта.

Что-то этой вашей основной идеи не ощущается на сайте....

 
Обычно похожим образом трут уши молодым, красивым, но недалёким девушкам про женитьбу и рассветы. :) Одни слова и никакой конкретики. :)
 
Swetten писал(а) >>
Обычно похожим образом трут уши молодым, красивым, но недалёким девушкам про женитьбу и рассветы. :) Одни слова и никакой конкретики. :)

Главное - пообещать....)))))

Причина обращения: