Как вы думаете какой самый лучший индикатор для извлечения прибыли. - страница 4

 
На демо не пробывал тоже самое сначала сделать, хотябы выгрышную позицию с постоянным ростом, а потом с поправками на реальный счет продолжить печатать дензнаки..
 
Argentum >>:
Но вообще мне нужен индикатор для ТФ H1 на подобии простейшего MACD но миноги индюки основаны на нём но нет явных и правильных.

Ну вот к примеру. В базе еще кучу можно найтить. Заметьте, совершенно бесплатно.

 
Скажите а есть ли смысл обеденять несколько сигналов индикаторов и выводить общее мнение.
 
Скажите, а вы читать форум не пробовали? Говорят, увлекательное занятие. 95% вопросов отпадают сразу.
 
Вы думаете я не проверял индикатор MACD Signal мне кажется для него потребуется многовато фильтров.
 
На счёт читания форума вы правы читал и находил много ценной информации но всё же всё не перечитаешь.
 
Argentum >>:
Вы думаете я не проверял индикатор MACD Signal мне кажется для него потребуется многовато фильтров.

Конечно думаю. Нормально протестировать сигнальный индикатор можно только советником, ручками бесполезно. Или индикатором "визуальное тестирование стратегий" что-то такое.

 
Argentum >>:

Да я покупал уже не сколь ко индикаторов на сумму около 2500$ И всё результатов никаких когда я пытаюсь применить новый индикатор

Когда смотриш на историю работае кажеться отлично но в реали не так как надо.

http://www.ozpp.ru/

 
Ха-Ха А они пишут, Что мы не несём ответственность за данный товар и его ремонтопригодность Потому что мы подсовываем фуфле протестировавшие на какой нибудь цене которая была 100 лет назад.
 
Swetten >>:

Трендовые -- запаздывают, но показывают верно, осцилляторы -- забегают вперёд, но частенько ошибаются.

Что для тебя предпочтительней?

у меня трендовый осцилятор

тренд в данном контексте баланс спроса/предложения

Причина обращения: