Как вы думаете какой самый лучший индикатор для извлечения прибыли. - страница 2

 
Вообще мне кажется если человек создаст себе индикатор который даёт прибыль и ему и этого хватит но если этот индикатор правильный то он и без продажи заработает на нём и что значит ни один человек не может создать нормальный индикатор хотябы ТФ H1
 
Если человек продаёт какой либо индикатор или советник значит она ему не нужна и он её продаёт.
 

Ну вы мыслите в правильном направлении.....

 

Дело не в индикаторе. И не в "волшебном" индикаторе. Дело в тебе. Ты должен чётко представлять, для чего служит тот или иной индикатор, его достоинства и недостатки, а также что ты хочешь от него получить.

Это как мастерок, цемент и кирпичи. Они везде одинаковые, только вот у одного шедевр получается, а второй сарая сложить не может.

Так и тут.

 
Swetten писал(а) >>

Дело не в индикаторе. И не в "волшебном" индикаторе. Дело в тебе. Ты должны чётко представлять, для чего служит тот или иной индикатор, его достоинства и недостатки, а также что ты хочешь от него получить.

Это как мастерок, цемент и кирпичи. Они везде одинаковые, только вот у одного шедевр получается, а второй сарая сложить не может.

Так и тут.

О! - Не в бровь, а в глаз!

 
Скажите пожалуйста вот вы сколько уже на рынке спекулируете и программируете.
 
Но вообще мне нужен индикатор для ТФ H1 на подобии простейшего MACD но миноги индюки основаны на нём но нет явных и правильных.
 
Вообще все индикаторы берут своё начало из нескольких старых и провереных индюков а мы их коверкаем испытываем также как и учёные делают опыты и ждут результата .
 
Argentum писал(а) >>

Да я покупал уже не сколь ко индикаторов на сумму около 2500$ И всё результатов никаких когда я пытаюсь применить новый индикатор

Когда смотриш на историю работае кажеться отлично но в реали не так как надо.

на демо сначала нужно поработать и ощутить дыхание рынка, а пинать на историю не нужно, статика это хорошо, а динамика интереснее и красочно..

 
Argentum писал(а) >> Вообще все индикаторы берут своё начало из нескольких старых и провереных индюков
Откуда такая информация?
Причина обращения: