Вопрос к програмистам (по тому что такого 200% нет) - страница 5

 
Ermak писал(а) >>

Я тебя вобще не понимаю, тебе сложно выложить свое творения. Тебе же от этого плохо не станет, а так людям сделаеш приятно и тебе будет на душе приятно. Может кто нибудь посмотрит на твое творения и еще додумает и будет еще лучше. Я если бы умел писать то мне было бы не влом скинуть свое творения.

"Если б у меня был апельсин". Дело не в том, умеете ли Вы писать, а в том, знаете ли что именно надо запрограммировать. Вот, если б Вы знали, то могли б нанять программиста (-тов), для реализации своего проекта, а после хоть обвыкладывайтесь его в свободный доступ.

Вот тут автор ясно объяснил, почему он не желает выкладывать свое решение в свободный доступ. Что тут не понятного? Или Вы считаете, что все должны всем со всеми делиться?

---

 

Привет  всем !!!

Простой вопрос как считатьть текст с активного ордерав в области "коментарий", а то ордеров тьма и она, прога, закрывает и свои и "чужие" ордера.

ордеров у нее тьма не ставить же с каждого ордера его номер  в эту програму или если кто предложит идею блогадарствую.

;)

 
crazy_MAX >>:

Привет  всем !!!

Простой вопрос как считатьть текст с активного ордерав в области "коментарий", а то ордеров тьма и она, прога, закрывает и свои и "чужие" ордера.

ордеров у нее тьма не ставить же с каждого ордера его номер  в эту програму или если кто предложит идею блогадарствую.

;)


   for(int x=total-1; x>=0; x--)      
      {
      // выбор ордера
      if (!OrderSelect(x, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES)) continue;
      if (!IsTesting() && !IsOptimization() && OrderComment() != nameEA) continue;
.....


Где-то так :)

 

Добрый день!

"Повторить"

#1 Buy цена (а), тейк профит (б), когда закрытии ордера по "тейк профит" (б) сам автомат.(без руки) вернуться на начало (Buy limit цена (а), тейк профит (б) - не только 1 раз, необходимо повторить.)

#2 Buy цена (б), тейк профит (в), когда закрытии ордера по "тейк профит" (в) сам автомат.(без руки) вернуться на начало (Buy limit цена (б), тейк профит (в) - не только ......

Пожалуйсте, как сделать программиста?

 

Господа, я начинающий игрок на бирже, скачал советника CCI_Reversy 1.1.mq4, установил его как надо, запустил... Теперь бы хотелось знать, как с ним мне работать? Если Вас это не затруднит, подскажите мне что значат горизонтальные линии красная и зелёная с указаниями цен валют?

С огромным уважением, Павел!

 
Господа, я начинающий игрок на бирже, скачал советника CCI_Reversy 1.1.mq4, установил его как надо, запустил... Теперь бы хотелось знать, как с ним мне работать? Если Вас это не затруднит, подскажите мне что значат горизонтальные линии красная и зелёная с указаниями цен валют?

С огромным уважением, Павел!
 
MPS42RUS >>:
Господа, я начинающий игрок на бирже, скачал советника CCI_Reversy 1.1.mq4, установил его как надо, запустил... Теперь бы хотелось знать, как с ним мне работать? Если Вас это не затруднит, подскажите мне что значат горизонтальные линии красная и зелёная с указаниями цен валют?

С огромным уважением, Павел!

начни читать эту ветку с самого насала. Найдёшь все ответы на свои вопросы.

 
Roman1983 писал(а) >>

Добрый день!

...

Пожалуйсте, как сделать программиста?

родить.. но без женщины не получится.. :-(

Причина обращения: