Вопрос к програмистам (по тому что такого 200% нет) - страница 4

 

Вот такая картинка. Секрет доработки пока не буду говорить. Попробуйте сами чего-нибудь попытаться сделать, если ничего не получится, то помогу.

Средняя убыточная в 2 раза больше средней прибыльной.. Про "самые большие" даже не говорю.. Надеюсь, это не "пересиживание". :-)

 

Нет. Сигналы на закрытие позиции берутся строго от индикатора CCI. Никаких пересиживаний!

 
Установка отложенного ордера по обратно расчитанному индикатору (если все правильно посчитано) и открытие по рынку, когда значение индикатора касается уровня (если рынок не проскальзывает) - приведет к одинаковым результатам. Т.е. единственный смысл предложенного подхода - это исключить рыночное проскальзывание. Но роль проскальзывания в данной стратегии явно невелика.
 
EvgeTrofi >>:

А работа - моя

И работа, должен сказать, нескольких дней и ночей

Поэтому я надеюсь на ваше понимание и поддержку.

p/s: За исполнение желаний нужно платить.

Эээх выыы...

Еще купить предложите.

Спасибо но у меня и руками по ССI не плохо получается.

С уважением.

 
EvgeTrofi >>:

Нет. Сигналы на закрытие позиции берутся строго от индикатора CCI. Никаких пересиживаний!

А вы можете забацать вот такое

А именно, трендовые линии которые обозначены желтыми стрелками на индикаторе. Так вот нужно чтоб они рисовались автоматически. Вот за это можно и заплатить.
 

Появилась тут у меня еще одна идейка. Значит те лини которые показаны желтыми стрелками, наносятся руками потому как автоматом это реализовать насколько я понял сложно.

Но зато пусть робот откурывает по пересечению этих линий ордера. Это возможно ????????????????

Ну а закрывать ордера соответственно по противоположному сигналу. Это так грубо.

Если что можно тонкости до говорить.

 
fozi >>:

Эээх выыы...

Еще купить предложите.

Спасибо но у меня и руками по ССI не плохо получается.

С уважением.

Вашу идею я исполнил полностью и выложил на открытый доступ, а вот то, что делает советник - это чисто моя додумка. Так что ко мне никаких притензий не должно быть

 
EvgeTrofi >>:

Вашу идею я исполнил полностью и выложил на открытый доступ, а вот то, что делает советник - это чисто моя додумка. Так что ко мне никаких притензий не должно быть

Та ладно. Без обид :)

Все ОК :)

 
fozi >>:

Появилась тут у меня еще одна идейка. Значит те лини которые показаны желтыми стрелками, наносятся руками потому как автоматом это реализовать насколько я понял сложно.

Но зато пусть робот откурывает по пересечению этих линий ордера. Это возможно ????????????????

Ну а закрывать ордера соответственно по противоположному сигналу. Это так грубо.

Если что можно тонкости до говорить.

Я попробую это сделать, но это будет не быстро.

 
EvgeTrofi писал(а) >>

Вашу идею я исполнил полностью и выложил на открытый доступ, а вот то, что делает советник - это чисто моя додумка. Так что ко мне никаких притензий не должно быть

Я тебя вобще не понимаю, тебе сложно выложить свое творения. Тебе же от этого плохо не станет, а так людям сделаеш приятно и тебе будет на душе приятно. Может кто нибудь посмотрит на твое творения и еще додумает и будет еще лучше. Я если бы умел писать то мне было бы не влом скинуть свое творения.

Причина обращения: