Как получить список доступных в терминале символов? - страница 4

 
kaisa писал(а) >>

Да всего-то 1936 байт, разобраться можно если нужно, хотя и мусора действительно хватает (это broco)

че-за "водники"

Запустить бы MT4Admistrator, там все эти параметры и устанавливаются,

полегче бы было, а filemon от sysinternal покажет offset.


Еще раз благодарю за оффсет - вроде бы все получилось. Я, лазая по этому файлу, прикинул, что весь этот мусор остается при редактировании админом. Все эти непонятные огрызки... Оказался редактируемый текст короче - поставили 00, а огрызок остался.

Попутно выяснилось, что у групп тоже есть описания. Что не все группы используются. Может такое же и с символами? хз, не анализировал.

"водники" :) Чего ты хотел от броки? Они же были водяные - WaterHouseCapital, что ли. Это, скорее, огрызок от "полупроводники" :)

 
Babay >>:


Еще раз благодарю за оффсет - вроде бы все получилось. Я, лазая по этому файлу, прикинул, что весь этот мусор остается при редактировании админом. Все эти непонятные огрызки... Оказался редактируемый текст короче - поставили 00, а огрызок остался.

Попутно выяснилось, что у групп тоже есть описания. Что не все группы используются. Может такое же и с символами? хз, не анализировал.

"водники" :) Чего ты хотел от броки? Они же были водяные - WaterHouseCapital, что ли. Это, скорее, огрызок от "полупроводники" :)

Да не за что. Символы все используются - проверял. А водники действительно полупроводники. 00 никто не ставит в ручную

просто при записи в файл строка записывается поверху, а что там дальше было - то и остается.

 
kaisa писал(а) >>

... 00 никто не ставит в ручную просто при записи в файл строка записывается поверху, а что там дальше было - то и остается.

:)) Дык... Ясен перец, что не ручками :)

 
Babay >>:



Здравжлм, вашбродь!

Описание символа - это тоже хорошо. Я поправил пост - добавил небольшую сопроводиловку.

P.S. А я-то думал, вот обрадую комбата :), а то он всякими правдами и неправдами пытается установить принадлежность символа к определенной группе.

Ты бы хоть запустил мой код для интересу :(

И вам здрав!

Дык обрадовал, обрадовал...

а главное снова показал мне пример о внимательности.

Ибо токма с твоим скриптом до мене как до утки на седьмые сутки дошло шо группы храняться в своём файле !!!

:)))

ЗЫ: и скрипт запущал сразу как увидел

Так что спасиба! и т ебе и всем кто участвует в этой теме!

 

Инджой! Ю ар велкам. Да, народ и случай помогает. Всем спасибо.

Я ведь совсем случайно на проблему Talex-a со строковым массивом наткнулся (сам давно страдаю от того, как странно MQL работает со строками). А там почти готовый код :)

 
Babay >>:

случайно

всем иногда кажется, что случайно,

но последнее время я думаю что это не так...

 
kaisa писал(а) >>

всем иногда кажется, что случайно,

но последнее время я думаю что это не так...

Эт-точно. Кто-то где-то да-авно уже купил подсолнечное масло. И не только купил, но даже разлил...

Что-то день сегодня литературный на форуме - начался с Честерфилда, продолжился Гюго, далее Твен, а теперь и до Михаил Афанасьевича добрались...

 
Babay >>:

Эт-точно. Кто-то где-то да-авно уже купил подсолнечное масло. И не только купил, но даже разлил...

Что-то день сегодня литературный на форуме - начался с Честерфилда, продолжился Гюго, далее Твен, а теперь и до Михаил Афанасьевича добрались...

Булгаков и МиМ эта сила! особенно Гебемот, котяра который... )))

*

Про водников зачёт!!!

 

может еще какой-нибуть байт поковыряем

а то тему закроют за офтоп

ps Булгаков вообще сила

где же сейчас такие, или нужны определенные условия...

 
kaisa >>:

может еще какой-нибуть байт поковыряем

а то тему закроют за офтоп

ps Булгаков вообще сила

где же сейчас такие, или нужны определенные условия...

Ооо! да тут работы ещё непочатый край!

Так шо не закроют...

И способы выковыривания, и представление и сохранение.

;)

Есть такие! более чем уверен что есть...

Только вот продажи "горясенького" про бандюков да фантастика о ментах

больше чем что-то боле-менее приличное...

Причина обращения: