Оффтоп: помогите с ИЕ8!

 

Проблема такая: не спросясь (или я просмотрела) обновился ИЕ8 с какого-то-там-в-комплекте (ВинХП).

Адресная строка -- справа такая кнопка-выкидушечка -- нажимаешь её и появляется список посещаемых сайтов. Так вот, я её кликаю и мышку чуть влево-вниз. Там появляется крестик, но об этом уже узнаёшь постфактум -- я именно на крестик и попадаю. Я сначала искренне не понимала, что происходит и куда пропадают адреса. Утомляет и раздражает каждый раз набивать адрес заново. Что делать? Как прибить этот крестик?

P.S. Чем больше сижу на ПЦ -- тем больше уважаю Мак.

 
Swetten писал(а) >>

Проблема такая: не спросясь (или я просмотрела) обновился ИЕ8 с какого-то-там-в-комплекте (ВинХП).

Адресная строка -- справа такая кнопка-выкидушечка -- нажимаешь её и появляется список посещаемых сайтов. Так вот, я её кликаю и мышку чуть влево-вниз. Там появляется крестик, но об этом уже узнаёшь постфактум -- я именно на крестик и попадаю. Я сначала искренне не понимала, что происходит и куда пропадают адреса. Утомляет и раздражает каждый раз набивать адрес заново. Что делать? Как прибить этот крестик?

P.S. Чем больше сижу на ПЦ -- тем больше уважаю Мак.

Чем больше сижу на ПЦ, тем больше уважаю Оперу. Мозила хороша.

 
Не знаю, что (кто) такое Мозила, но вот сайт с выкройкой похоронила. Теперь роюсь в почте -- ищу регистрационное письмо.
 
Swetten писал(а) >>
Не знаю, что (кто) такое Мозила, но вот сайт с выкройкой похоронила. Теперь роюсь в почте -- ищу регистрационное письмо.

Опера, с ее "жезлами" творит чудеса. Не сочтите за холивар.

 
Swetten писал(а) >>
что (кто) такое Мозила
Mozilla FireFox-браузер такой.
 
grell >>:
Mozilla FireFox-браузер такой.

Света, а что Вы теряете? Скачайте Firefox (рекламы море), перенесите в него закладки из эксплорера (в FF есть процедура) и попробуйте. Всегда можно вернуться, эксплорер остается в запасе. Я доволен, про эксплорер вспоминаю только тогда, когда надо что-то сравнить, например, при глюках на форуме.

 

Я лично предпочитаю Оперу, потому как быстрая и уже годы с ней, нравится порядок загрузки элементов страницы, и открывает повреждённые хацкерами/вирусами страницы

Однако пользуюсь и FF, потому как некоторые страницы он открывает, котоыре опера не тянет. ИМХО FF по ощущениям тот же IE. Правда после где-то 6 версии всё что вышло вызывает у меня только рвотные позывы.

Swetten, рекомендую скачать FF здесь и не мучиться. Он и страницы сохраняет, и логины/пароли. Популярный продукт как ни крути. Гугл хромы и Сафари, а также всякие интернет навигаторы и нетскейпы пока или уже нишевые продукты.

 
sayfuji писал(а) >>

Я лично предпочитаю Оперу, потому как быстрая и уже годы с ней, нравится порядок загрузки элементов страницы, и открывает повреждённые хацкерами/вирусами страницы

Однако пользуюсь и FF, потому как некоторые страницы он открывает, котоыре опера не тянет. ИМХО FF по ощущениям тот же IE. Правда после где-то 6 версии всё что вышло вызывает у меня только рвотные позывы.

Swetten, рекомендую скачать FF здесь и не мучиться. Он и страницы сохраняет, и логины/пароли. Популярный продукт как ни крути. Гугл хромы и Сафари, а также всякие интернет навигаторы и прочее пока или уже нишевые продукты.

Лучше гор могут быть только горы, на которых никогда не бывал.

 
Swetten >>:
Не знаю, что (кто) такое Мозила, но вот сайт с выкройкой похоронила. Теперь роюсь в почте -- ищу регистрационное письмо.

Мозилла и Опера однозначно получше IE. И в плане безопасности (вирусы в основном пишут под IE), и в плане функциональности. Обе программы бесплатные.

 
sayfuji писал(а) >>

Swetten, рекомендую скачать FF здесь и не мучиться. Он и страницы сохраняет, и логины/пароли. Популярный продукт как ни крути.

zxc писал(а) >>

Мозилла и Опера однозначно получше IE.

Спасибо за ссылки. :) Будем изучать. Кстати, кто-то мне рассказывал, что такие вещи пишут исключительно хакеры. Это правда?

 
Хакеры пишут всяких подставных агентов для социальных сетей.
Причина обращения: