Торговля по новостям - миф - страница 3

 

P.S. чисто механически можно использовать не новость, а сам тайминг появления повышенной активности на рынке. Направление выбирать не из содержания новости, а чисто технически. Грубо говоря, время новости только фильтр когда включать ТС.

 
Avals >>:

P.S. чисто механически можно использовать не новость, а сам тайминг появления повышенной активности на рынке. Направление выбирать не из содержания новости, а чисто технически. Грубо говоря, время новости только фильтр когда включать ТС.

Моя техника говорит - доллар должен падать, автоколебания. А ваша?

 
Choomazik писал(а) >>

Моя техника говорит - доллар должен падать, автоколебания. А ваша?

У меня нет прогнозов по направлению движения цены, пока не возникнет нужная ситуация для сделки. И то хрен знает куда пойдет, лишь бы чаще сначала сходило куда нужно :) А потом вообще хоть трава не расти до следующей сделки
 
Avals >>:
У меня нет прогнозов по направлению движения цены, пока не возникнет нужная ситуация для сделки. И то хрен знает куда пойдет, лишь бы чаще сначала сходило куда нужно :)

Да.. пока ДЦ вас чем-то не огреет....

 
Choomazik писал(а) >>

Да.. пока ДЦ вас чем-то не огреет....

За что!? :)

 
Mischek >>:

наоборот

чем лучше движуха,тем лучше, тем лучше работают трендовые тс

на рынок нет смысла ни жаловаться ни ругаться типа всё шло по плану а новость всё испортила, всегда хочется спросить - а ты типа не знал что так бывает? я не о вас, я вообще

с какого фига у рынка должна быть реакция на вышедшую новость в ту сторону в которую ты встал день назад на основании чего-либо

1. "чем лучше движуха,тем лучше, тем лучше работают трендовые тс" - вот это я не вижу.

2. С какого фига рынок вообще должен реагировать на какие-то новости? Может реагировать ожидаемо, может неожидаемо, может и вообще не реагировать. Нету предпосылок создания МТС, как на меня....

 
Avals >>:

За что!? :)

я то грешным делом подумал о пипсовке...

 
Choomazik писал(а) >>

я то грешным делом подумал о пипсовке...

Пипсовка - опиум для народа....))))

 
Choomazik писал(а) >>

я то грешным делом подумал о пипсовке...

зря подумали

вообще, у меня нет торговли именно на новостях. Но часто случается что сигналы моих систем возникают после них. Правда часа через два. Сильные движения созданные благодаря им вполне можно использовать, как и движения созданные не ими :)

 
Может обьявится все-таки какой-то торговец на новостях и заявит: "У меня - МТС!" ?
Причина обращения: