Прошу оценить уникальный бесплатный сервис для трейдеров. - страница 2

 
kombat >>:

Понять не проблема... назовем это "презумпцией офшорности".

Выделеное. Сильно удивлен. Либо неверно понял смысл этой фразы.

Ибо на первой же странице одни офшорки... за исключением пожалуй мига.


Фраза у меня видимо не удалась, смысл в том что все компании зарегены в оффшорах, и не одной нет с регистрацией вне оффшорной зоны. Брокеры слишком продвинутые финансисты что бы позволить себе платить налоги по завышенным ставкам =)

 
coaster >>:

Идея хорошая, но сыро-пресыро. Регистраниция - это наверно регистрационная страница сокращённо :)

Да и голосование должно с отзывами совпадать. Иначе, рейтинг можно нарисовать "с потолка".

Призеры куда подевались? Совсем скатились что-ли от эйфории :)

Спасибо поправил, Призеры строятся автоматом по результатам на конец месяца.

 
fortrader.ru >>:

Фраза у меня видимо не удалась, смысл в том что все компании зарегены в оффшорах, и не одной нет с регистрацией вне оффшорной зоны. Брокеры слишком продвинутые финансисты что бы позволить себе платить налоги по завышенным ставкам =)

ок! прояснилось...

 
 
granit77 >>:

И еще: http://expertfx.info/reviews

Спасибо за линки, действительно есть кое что позаимствовать.

 
vizit >>:

желательно перечень всех торговых инструментов (фьючи например), а не только "популярные" .... и другие специфичные ограничения или их отсутствие.

Вся проблема в получении всего перечня торговых инструментов, названия у брокеров для одних и тех же инструментов очень специфичные, а МКЛ4 нет функции получения названия всех доступных инструментов.. 

Кстати,может кто-то знает способы получения названия списка всех доступных инструментов на сервере компании?

 

Кхм... если честно...

То в этом списке, даже с учётом "новых" ДЦ в будущем, нет особого выбора.

Не конкретных дилингов а именно в самом наборе...

котроый напоминает мне уж простите за сравнение, китайцев на рынке в ряд.

Помимо того что все на одно лицо (офшорные дилинги), так и товар практически одинаков.

Нет ни изюминки, ни кардинальных отличий... во! более правильно так:

- выбор буханки хлеба среди множества на лотке

;)

Причина обращения: