5 min Strategy

 

Privet vsem. Eto strategiya xorosho rabotaet. Sozdatel Phillip Nel. Nam nujni 3 movinga

50SMA (close)

10EMA (close)

21EMA (close)

Qlavnoe cto angle mejdu Price i 50 SMA doljno bit ne menee 15-20 qradusov. Potom nujno jdat cto cena kosnulas 10EMA ili 21EMA. Ordera doljni otkritsa SL 6p+spread TP 8-10 p 

Time Frame 5min.

EURUSD GBPUSD

Mne kajetsa v etom foruma ne ponadebitsa, raskazat qlubje. Po moemu po fotke vse v poymyote.


P.S. Qlavnoe problema kto nebud mojet sozdat dlya etoqo Expert. Budu preznatelen.

 

Expert:

1.Nujen prametri dlya izmerenie angle.

2.TP i SL. Jelatelno Trailig Stop i Break even at.. toje bilo

3.Expert ctob otkril odera posle zakritie bara sootveyushem polojenie (15-20 qradusov, retrace 10EMA ili 21EMA)

Файлы:
maangle.mq4  6 kb
 

Mojet bit kto sozdast dlya etoqo ekspert eti eksperti toje ponadebitsa..

Файлы:
 

'kogda je budet MQL5?'

'kogda je budet MQL5?'

или Вам тоже удобнее... транслитом...?

 
DDFedor >>:

'kogda je budet MQL5?'

или Вам тоже удобнее... транслитом...?

Da. Ya tak bistro pecatuyu. Esli bad russian to izvinite :)

 
DDFedor >>:

тут сначала нужен транспортир с вибратором

 
Сегодня день транслитов какой-то, пожалели бы меня хоть в праздник)). Ну да ладно, стратегия сама сливать будет ой-ой. Это на самом деле ошибочное мнение что наклон машки о чём-то реально говорит. Просто много кто забывает, что МА - это статистический инструмент для сглаживания(!) дин. ряда. А если сам ряд имеет большой разброс, то и машка будет скакать как конь в яблоках. А во флете это будет часто. Как варинт пробовать с наклоном линейной регрессии работать, но это тожне не супер выход.
 
sayfuji >>:
Сегодня день транслитов какой-то, пожалели бы меня хоть в праздник)). Ну да ладно, стратегия сама сливать будет ой-ой. Это на самом деле ошибочное мнение что наклон машки о чём-то реально говорит. Просто много кто забывает, что МА - это статистический инструмент для сглаживания(!) дин. ряда. А если сам ряд имеет большой разброс, то и машка будет скакать как конь в яблоках. А во флете это будет часто. Как варинт пробовать с наклоном линейной регрессии работать, но это тожне не супер выход.

Tam otmecina kvadaratami mesto qde ne nado torqovat. I esho est u tebya ekspert dlya etoqo?

 

Я конечно затрудняюсь сказать, что такое наклон более 20 градусов, вообще-то он будет разный при разном масштабе. Вот накатал индюк в стиле MACD, только с SMA и EMA, который показывает расстояние между MA в пунктах, уровнями, и сигнальной. Если будут КОНСТРУКТИВНЫЕ идеи, то подскажите. Хм...

Да и M5 - это как-то очень агрессивно.

Файлы:
 
AdwareRu писал(а) >>

Я конечно затрудняюсь сказать, что такое наклон более 20 градусов, вообще-то он будет разный при разном масштабе. Вот накатал индюк в стиле MACD, только с SMA и EMA, который показывает расстояние между MA в пунктах, уровнями, и сигнальной. Если будут КОНСТРУКТИВНЫЕ идеи, то подскажите. Хм...

Для приведения к одному масштабу, соотносим время и пункты в одном формате 1:1..--> М1:((Close[1]-Close[0])/Point)

 
AdwareRu >>:
Я конечно затрудняюсь сказать, что такое наклон более 20 градусов, вообщето он будет разный при разном масштабе. Вот накатал индюк в стиле MACD, только с SMA и EMA, который показывает расстояние между MA в пунктах, уровнями, и сигнальной. Если будут КОНСТРУКТИВНЫЕ идеи, то подскажите. Хм...

A indiqator est MAAngel. A esli qovorit pro rucnoy torqovle mojno suda prikrepit i MACD(5,13,1) i filtrovat etim pozicii. Smisle vrode etoqo.

Eto ne mnoqo s 4H MACD Strategy.. Amne nujen ekspert. İ esho avtor etoy strateqii porokemendoval 3 order v den..

Причина обращения: