Нормирования объема, цены и ст. девиации - страница 2

 
Svinozavr:
Вот читаешь такие древние ветки и будто тебе рассказывают, как ты, будучи маленьким, обделался при большом скоплении гостей...

Придётся это в анналы поместить.
 
Анналы-анналами, но помогите мне пожалуйста. :)
 
Cmu4:
Анналы-анналами, но помогите мне пожалуйста. :)
Что % Вильямса, что Стохастик при замедлении=1 (%D) - одномайственно: цена нормируется в пределах заданного кол-ва баров (%K в Стохастике).
 
Svinozavr:
Что % Вильямса, что Стохастик при замедлении=1 (%D) - одномайственно: цена нормируется в пределах заданного кол-ва баров (%K в Стохастике).

Хм, нет. WPR не подходит. Он даёт так же левые сигналы.

Есть ещё какие-нибудь мысли по этому вопросу?

 

Кстати, ваш индикатор более адекватен, чем WPR.. только он иногда залипает на 0 или 1:

 
Cmu4:

Кстати, ваш индикатор более адекватен, чем WPR.. только он иногда залипает на 0 или 1:

Вот здесь - ни чем не могу помочь! )))

Вы лучше скажите, какого молота вы там хотите высерпить? Зачем вам это?

 
TheXpert:
Да ладно. Мне о своих новичковых ветках вообще вспоминать не хоцца. Как и многим вообще-то. Чтоб я так обделывался )
Дело здесь не в качестве, а в наивности. Трогательно и смешно. И нафиг никому не нужно...
 
Cmu4:

Хм, нет. WPR не подходит. Он даёт так же левые сигналы.

Есть ещё какие-нибудь мысли по этому вопросу?

У вас есть индикатора который всегда дает правые сигналы ? =)) Я вам завидую.

Однажды мне пришла в голову идея нормировать стохастик еще раз - вот что получилось. Хотя может и не только мне.


Файлы:
 
Svinozavr:

Вот здесь - ни чем не могу помочь! )))

Вы лучше скажите, какого молота вы там хотите высерпить? Зачем вам это?

Всё та же избитая тема стат арбитража..

Сейчас у меня есть переделанный Instrument https://www.mql5.com/ru/code/9632, без свечей, но с линией HLOC/4 и мультивалютный, но он имеет жесткую привязку к 0 точке, что не есть верно для текущих тестов. Вот и надо нормировать, чтобы уйти от точки привязки.

 
Svinozavr:
Вот читаешь такие древние ветки и будто тебе рассказывают, как ты, будучи маленьким, обделался при большом скоплении гостей...
А что с тех пор изменилось, теперь новый подход ?
Причина обращения: