Четыре или пять? - страница 3

 

не стоит скрещивать терминалы 4-х и 5-и знаков с обратными 5-и и 4-х знаковыми серверами..

не все зависит от сервера.. и отсюда грабли..

 

ребяты... я все прекрасно понимаю на счет НЕсмешения терминалов в торговле ;)

речь идет о том что я разрабатываю индикатор и проверяю как он работает на 5 и 4 знаках. При разработке таскать коды в разные терминалы и править то там, то там - это глупость. Поэтому работаю в одном терминале и переключаюсь туды-сюды.

Но речь не о том правильно ли работать на одном терминале в разных ДЦ или нет. Платформа это позволяяет? Позволяет! Значит она должна корректно поддерживать переходы от 4 на 5 и обратно.

Найден глюк. Сообщено (через форум) другим пользователям МТ (чтобы не нарывались) и разработчикам. Последние - обещали посмотреть. Правда только посмотреть, исправить - не обещали :))

 
ForexTools >>:

2) это не баловство. при разработке и отладке мне нужно именно в одном терминале переключаться в разные ДЦ чтобы убедится что все что я написал правильно работает и на 4 и 5 знаках.


Коллега, а зачем Вам это? Какая разница, на каком диллинговом центре сливать своё депо?

( ладно, ладно, просто стебаюсь, шучу типа. ну может же быть у человека с утра хорошее настроение? )

 
AlexEro >>:

Коллега, а зачем Вам это? Какая разница, на каком диллинговом центре сливать своё депо?

( ладно, ладно, просто стебаюсь, шучу типа. ну может же быть у человека с утра хорошее настроение? )

потому что я не только торгую, но еще некоторые свои работы я продаю. и как продавец - должен отвечать за то, что бы они работали правильно, даже в условиях такого "неправильного" переключения.

Интересно как бы реагировали в ситуации когда вы написали эксперт, отладили его на демо счете с 5 знаками, и поставили на реал с 4-мя. А там стоп отрабатывает именно пяти знаковый и вместо одного ордера со стопом 50 он реально откроет стоп в 500, да еще сделает в пятницу вечером, когда вы были в ванной и не успели его поправить до закрытия торгов, и в понедельник ловите гэп хотябы в его половину 250 пунктов? Или в обратной ситуации вместо нормального стопа в 50 получите "инвертированного" пипсовщика со стопом в 5 пунктов. Именно поэтому мне НЕ все равно ;)

Да и вообще - о чем речь-то?! В терминале совершенно очевидный глюк. И это не имеет никакого отношения к торговле и к тому как ее нужно "правильно" вести.

 
ForexTools писал(а) >>

ребяты... я все прекрасно понимаю на счет НЕсмешения терминалов в торговле ;)

речь идет о том что я разрабатываю индикатор и проверяю как он работает на 5 и 4 знаках. При разработке таскать коды в разные терминалы и править то там, то там - это глупость. Поэтому работаю в одном терминале и переключаюсь туды-сюды.

Но речь не о том правильно ли работать на одном терминале в разных ДЦ или нет. Платформа это позволяяет? Позволяет! Значит она должна корректно поддерживать переходы от 4 на 5 и обратно.

Найден глюк. Сообщено (через форум) другим пользователям МТ (чтобы не нарывались) и разработчикам. Последние - обещали посмотреть. Правда только посмотреть, исправить - не обещали :))

Вот и я по той же малой нужде. Пока паллиативно просто переключаю профили. Та-а-к не должно быть, но... (с)

 
AlexEro писал(а) >>

Коллега, а зачем Вам это? Какая разница, на каком диллинговом центре сливать своё депо?

( ладно, ладно, просто стебаюсь, шучу типа. ну может же быть у человека с утра хорошее настроение? )


Это ужЕ не стеб. Ближе к хамству... Аккуратней. И... закусывать надо (с) :)

Причина обращения: