ПОЧЕМУ? советник на истории не начинает строго с указанной даты для некоторых пар

 

указываю временной рендж по истории для советника - допустим 01.01.2008-01.01-2009..

выбираю период H1, прогоняю.. жму на вкладку результатов - и вижу, что первая сделка была совершена не в январе 2008, а почему-то в ИЮЛЕ 2008 .. брр...

откуда такая самовольность?

ведь не некоторых парах прокручивает каждый месяц года исправно, при тех же параметрах тестирования.

 
котировок нет, нужно закачать
 
частично помогло... но все равно не хочет грузить котировки дальше апреля 2007, хотя в опциях "баров в окне" - стоит единица с кучей нулей...
 
ultimate писал(а) >>
частично помогло... но все равно не хочет грузить котировки дальше апреля 2007, хотя в опциях "баров в окне" - стоит единица с кучей нулей...

история в M15 есть тут

 

мне нужны часовики, 4х часовые...

теперь в MT4 вообще пурга началась - жму f2, выбираю пару, период - жму загрузку, статусбар проходит 25% и застывает намертво.. соединение нормальное, на фоне под окном архива - котировки шевелятся. что это? альпари косячит?

 

котировки медленно грузятся. Наблюдай за содержимым каталога "MetaTrader - Alpari\history\downloads\EURUSD" или какую ты там пару закачиваешь. Файлики должны потихоньку появляться. При нажатии кнопки "Загрузить" ВСЕГДА качаются МИНУТКИ (таймфрейм М1), а в более грубые таймфреймы программа конвертирует автоматически

 
EvgeTrofi >>:

котировки медленно грузятся. Наблюдай за содержимым каталога "MetaTrader - Alpari\history\downloads\EURUSD" или какую ты там пару закачиваешь. Файлики должны потихоньку появляться. При нажатии кнопки "Загрузить" ВСЕГДА качаются МИНУТКИ (таймфрейм М1), а в более грубые таймфреймы программа конвертирует автоматически

ага.. я догадался, что там что-то происходит)

странная бодяга сейчас - даже не знаю что делать, пробывал ставить чистую версию МТ4 - пытаюсь загрузить архив баров для какой либо пары, прогресс бар внизу начинает заполнятся синим... заполняется на 25%, замирает.... через 4-6 минут, просто обрывается загрузка... жму опять... и так нужно раз 20 тыкать, чтобы полноценно слить архив чартов.

интересно, что бы это значило?

сервер хистори Альпаришный - пингуется нормально... мистика.... но неудобная(

Причина обращения: