Поделитесь, пожалуйста, историей котировок - страница 2

 
3
Файлы:
gbpusd2.zip  3956 kb
 
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
 
Swan писал(а) >>
3

Большое спасибо!

 
Swan писал(а) >>
3

И ещё спасибо!

 

у меня та же проблема с Alpari по AUDUSD: котировки грузятся только с мая 2009 г. глубже - ну никак. Поддержка говорит: гы, а у нас с глубиной усе в порядке

 

решается сменой серверов и многократными командами загрузки истории в Архиве котировок. так постепенно небольшими фрагментами и наберется полная история

 

А с чего Вы взяли что по F2 грузятся котировки того ДЦ куда счет залогинился?

Насколько я знаю и помню по оф. информации от компании MetaQuotes Software Corp, штатная функция загрузки истории всегда производилась с их сервера. О чём всегда было предупреждение при нажатии кнопки ЗАГРУЗИТЬ.

Или информация на данную тему уже не актуальна и в последних билдах что-то поменяли?

Компания Alpari ранее предоставляла загрузку истории в архивах и самостоятельное импортированние её в терминал. В данный момент данный аржив котировок не предоставляется.


Сам кнопкой загрузки в терминале пользовался давно и историю собираю непосредственно с рынка с реального счета.

 

2HIDDEN: в терминале MT4 под лэйблом Alpari, который можно скачать с сайта ДЦ, Хистори-центр подключается именно к Дата-центру Альпари, а не Дата-Центру Метаквотов. Не знаю, как давно это было реализовано (может, с пол-года), но сейчас все работает именно так. А архивы котировок Alpari со своего сайта действительно убрали

 
HIDDEN писал(а) >>

А с чего Вы взяли что по F2 грузятся котировки того ДЦ куда счет залогинился?

Насколько я знаю и помню по оф. информации от компании MetaQuotes Software Corp, штатная функция загрузки истории всегда производилась с их сервера. О чём всегда было предупреждение при нажатии кнопки ЗАГРУЗИТЬ.

Или информация на данную тему уже не актуальна и в последних билдах что-то поменяли?

Компания Alpari ранее предоставляла загрузку истории в архивах и самостоятельное импортированние её в терминал. В данный момент данный аржив котировок не предоставляется.

Сам кнопкой загрузки в терминале пользовался давно и историю собираю непосредственно с рынка с реального счета.

Действительно, по F2 мне удалось загрузить историю с сайта MetaQuotes, хотя терминал был подключен к серверу Альпари, четко видно границу между махровыми котировками MetaQuotes и причесанными Альпари.

 
Angela писал(а) >>

Действительно, по F2 мне удалось загрузить историю с сайта MetaQuotes, хотя терминал был подключен к серверу Альпари, четко видно границу между махровыми котировками MetaQuotes и причесанными Альпари.

Значит нормальных котировок больше нельзя скачать. Придется собирать. Хотя уже что-то упущено. Жаль.

Причина обращения: