протестируем вместе советник.

 
Нужны крутые советники. Предоставлю счета. И рессурсы
 

Как будет определяться крутость?

 
Ну если советник не быкует, и ведёт себя как конкретный советник, то он крутой.
 
Если на заборах вместо слова,,,,,,,,, появилось слово пенис, значит кризис добрался до интелигенции
 

А вас незабовляет,странная вещь,что в последнее время,все ищут тупую закономерность-хочу стабильность,хочу все и желательно сразу, и причем ничему не учась и ничего не позноваая.А я ведь всего добивался потом и тупым трудом и причем своими руками.

 

Кто-то предоставляет ресурсы, кто-то мозги..так появились СП на просторах Родного Союза во времена перестройки..Ностальжи...:)..

Но для форекса этот вариант не катит, или в виде исключения..

Но особено хорошо скажет фраза после заманчивого предложения..

>>> Интервью с Ильей Гонтмахером (Igonter)

>>> Чтобы действующую систему создать, необходимы годы труда, наблюдений, проб и ошибок. Тут кавалерийским наскоком ничего не получится.

 
poiskspider >>:

А вас незабовляет,странная вещь,что в последнее время,все ищут тупую закономерность-хочу стабильность,хочу все и желательно сразу, и причем ничему не учась и ничего не позноваая.А я ведь всего добивался потом и тупым трудом и причем своими руками.


Увы не забавляет

Собственно так всегда было и не только в этом бизнесе

Каникулы и кризис лишь только усугубили

 
poiskspider >>:

А вас незабовляет,странная вещь,что в последнее время,все ищут тупую закономерность-хочу стабильность,хочу все и желательно сразу, и причем ничему не учась и ничего не позноваая.А я ведь всего добивался потом и тупым трудом и причем своими руками.


хм......... а что именно вы имеете под  .." тупым трудом и причем своими руками",.. кодинг?,.... или просто тупо тыканье мышкой куды попало,... вы наткнулись на что-то!?

 

Увы не забавляет

Собственно так всегда было и не только в этом бизнесе

Каникулы и кризис лишь только усугубили


Дело даже не во всем этом.Никто не хочет учиться.Все хотят учиться на чужих ошибках и на чужих мозгах так не выйдет.БЕЗ ПЯЛИНИЯ СВОИХ ГЛАЗ В МОНИТОР,БЕЗ АНАЛИЗИРОВНИЯ СИТУАЦИИИ И СВОИХ ОШИБОК И ПОЗНОВАНИЯ И МИРОВОЗРЕНИЯ НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ.Это как в институте выучиться!есле конечно есть желание
 

хм......... а что именно вы имеете под .." тупым трудом и причем своими руками",.. кодинг?,.... или просто тупо тыканье мышкой куды попало,... вы наткнулись на что-т


ну вот есть факт и результат----есть результат в програмировании(готовый советник с прибыльной торговлей),и есть результат в промывки мозгов(ручная торговля),куда мне это все деть? Если его некуда просто направить?



авто-торговля

ручками пробуем

 
Infinity писал(а) >>

хм......... а что именно вы имеете под .." тупым трудом и причем своими руками",.. кодинг?,.... или просто тупо тыканье мышкой куды попало,... вы наткнулись на что-то!?

Возможно поможет простое включение :-)

Причина обращения: