Советник на основе стратегии BookKeeper'a - страница 2

 

Еще одно дурацкое пожелание: прицепить указанный выше архив в форум.

Чтобы не надо было устанавливать Active X компонент для скачивания по приведенной ссылке.

 
А codding style задокументировать? А то ж каждый будет по-своему карябать. Будет лоскутное одеяло.
 
Программировать эту систему мне не хочется, но подскажу с проблемными местами: SSRC перерисовывается.
 
caspermax >>:

Приветствую всех! ... ...На этом пока все.

\Итак - отправная точка http://uploadbox.com/files/73dd564596\

если хотите чтоб совместный проэкт заработал обеспечте доступ к идее,

проще говоря залейте сюда раз там очередь на бесплатную скачку на пол года вперёд.


\Кроме того, прошу создать отдельный раздел под названием "Наиболее важные проекты"\

А кто будет сортировать проэкты на важные и не очень?


. ...На этом пока всё.

 
Urain >>:

\Итак - отправная точка http://uploadbox.com/files/73dd564596\

если хотите чтоб совместный проэкт заработал обеспечте доступ к идее,

проще говоря залейте сюда раз там очередь на бесплатную скачку на пол года вперёд.


\Кроме того, прошу создать отдельный раздел под названием "Наиболее важные проекты"\

А кто будет сортировать проэкты на важные и не очень?


. ...На этом пока всё.

  

Файлы:
bookkeeper.rar  615 kb
 
Mischek >>:

СПСБ. Вот эт дело, теперь почитаем может чё и квакнем. Каждый по ква симфония получится. :о)

PS. будущим поколениям : не пугайтесь там матрёшка из раров.

 
Навскидку, я думаю если ZZSA, ZZS, и SSRC оформить функцией(вместо вызова iCustom) в коде 2ZZ+Signal то работать будет быстрее.
 
А может сначало посоветоваться с Rosh - ом, так как вроде он соавтор этой системы
 
Run >>:
А может сначало посоветоваться с Rosh - ом, так как вроде он соавтор этой системы

Ну так Rosh всевидящее око форума не понравится снесёт ветку.

Система на самом деле сыровата. Особенно по JPY.

 

Тема этой ветки, видится мне созданной либо от безделия, либо от желания самореализации на новом поприще (что в данном случае - тоже самое).

Я вот, зашел на сайт в час ночи, ни помню уже зачем (последняя вкладка), глаза слипаются, а тут - "ты не укладываешься в сроки... не правильно функцию реализовал... и т.п." )))

Смешно чес слово.

Если поиграть по взрослому хочется - покупаем домен, хостинг, далее сео и вперед. Инициаторов будет.....

Причина обращения: