Вопрос по MT4

 

Подскажите можно ли разместить закладки графиков в МТ4 в 2 ряда?

 
AnCh >>:

Подскажите можно ли разместить закладки графиков в МТ4 в 2 ряда?


Никто не знает?

 
AnCh писал(а) >>

Никто не знает?

Нет. Нельзя.

 
Скорее всего разработчиками было закономерно учтено, что человек не может эффективно одновременно следить за более чем 12 графиками. Всё что больше - от лукавого в прямом смысле. Америкосы подтвердили бы.
 

Возможно вам поможет создание нескольких профилей 

про них часто забывают или не знают

 
sayfuji >>:
Скорее всего разработчиками было закономерно учтено, что человек не может эффективно одновременно следить за более чем 12 графиками. Всё что больше - от лукавого в прямом смысле. Америкосы подтвердили бы.

Вопрос все же правомерный. Что бы торговать по дюжине графиков не обязательно за ними следить, для этого есть експерты.

 
Choomazik >>:

Вопрос все же правомерный. Что бы торговать по дюжине графиков не обязательно за ними следить, для этого есть експерты.

А кто сказал, что нельзя открыть больше? Просто их не видно всех сразу, надо двигать тулбаром. Не знаю максимальных ограничений, но открывал по 28 графиков с советниками в одном терминале, больше не пробовал.

 
granit77 >>:

А кто сказал, что нельзя открыть больше? Просто их не видно всех сразу, надо двигать тулбаром. Не знаю максимальных ограничений, но открывал по 28 графиков с советниками в одном терминале, больше не пробовал.

Никто. У меня сейчас 14 графиков. Но 2 ряда закладок елегантнее и современней, как на мой вкус: не надо ничего двигать и можно открыть любой график одним кликом.

 

Жаль что нельзя - это было бы намного удобнее. Надеюсь в МТ5 можно будет.

Всем спасибо.

 
AnCh >>:

Жаль что нельзя - это было бы намного удобнее. Надеюсь в МТ5 можно будет.

Всем спасибо.

и почему такие вопросы не задаются в майкрософт...

Причина обращения: