Создание торговой системы - страница 4

 
Andrey123 >>:

Господа и Дамы!!! Внимательно читайте ТЕМУ!!!

Создание ТС начинается с теории. Я свои предложения накидал. Жду ваших комментов, предложений. До программирования еще далеко.....

Один умник денег хочет, остальные только прокоментировали мои предложения.....

Почему все Русские так устроены - "каждый за себя"? К форексу это неприменимо. Если вы поделитесь своей идеей или куском программного когда, то от вас же ни чего не убудет. В только дадите другим возможность увеличить(или уменьшить) размер депо.

Вот тута ща за три минуты еще решил к теории подкинуть:

8. Перекрытие убыточных ордеров

9. Снятие профита по максимальному значению

10. Торговля во время важных новостей ведется по Momentum, Price Rate of Change и Parabolic SAR

11. Торговля по тренду в обычное время по Fractals, Alligator

12. Торговля во флете - в канале обычным половинчатым лотом умноженным на профитфактор

13. На выходные ставим отложки - ловим гэпы

14. При шпильках пипсуем - снимаем сливки

 

Пункт 3. "Позиции входа в рынок" - предлагаю изменить на "Позиции входа в рынок: длинные и короткие, только длинные, только короткие, никакие".

А в остальном начинку одобряю. Пора начинку пихать в советника. Как сделаешь, маякни, затестим вместе, а там я еще идей подкину. 

Давай, занимаемся, нефиг балду валять - жду советника для тестов! У меня еще много идей, не первый год на рынке.

И помни - Вместе мы сила!!!

 

Жаль мне свое потраченое время на чтение "дельных" советов.

 
Andrey123 >>:

Жаль мне свое потраченое время на чтение "дельных" советов.

не это похоже вы не понимаете что хотите или что предлогаете,..... или к чему просите примкнуть,.....! дело даже не в создании и реализации ТС, а в неровномерном распределении затраченных в итоге усилий,.. а именно,.... у каждого человека который связан с forex или кодит чтото, для реализации своих целей, полюбому есть свои мысли по достижению наилушего результата (ну так хотелось бы). То мысли,что предлогаете вы для теоритического каркаса системы - слишком просты, убыточны, избиты, и тд, называйте как хотите, такие мысли есть у каждого трудящегося. (а если загуглиться,. то можно и по круче идеи найти). следовательно,.. как предложенный вариант для начала движения эта структура не цепляет,..... отсюда и все отношение к реализации всей идеи,..... так как в итоге у вас получаеться,..... ваша мысль = которая ничего не стоит и минимум усилий по ее реализации.

 
Andrey123 >>:

Почитал Ваши комменты и понял что ни кто не заинтересован в объединении. А жаль.

Где-то читал что Linux был создан именно группой единомышленников из разных стран )))

Жаль что почти все русские люди ждут только "халявы" (готовые граали с исходниками).

Идеи типа "мои идеи - ваше финансирование" абсолютно не уместны.

В связи с отсутствием конткретных предложений считаю данную тему закрытой.


Я вот так и не понял чего ты хотел? Получается чтобы за тебя придумали идею. О каком коллективе единомышленников может идти речь если нет идеи? О чем думать едино?

Всем хотеть идею? :) можно хоть 500 человек набрать это никоим образом не поможет созданию идеи.

Вот если у тебя есть идея, тогда другой разговор. Найдутся люди которые решат что она перспективная или хотя бы стоить проверки. Если реализация тяжелая можно собрать несколько человек и решать задачу по кускам. Отдать 100 человекам на тестирование и исправить глюки.

А так это все равно что собрать 100 человек и сказать давайте совместными усилиями напишем картину, которая войдет в мировое культурное наследие.

Может среди этих 100 и будет человек который это может, только вот остальные 99 ему на хрен не нужны.

Кстати форекс придумали не русские и каждый сам за себя это именно про форекс - потому что игра с нулевой суммой. Любая идея нашедшая широкое применение перестанет работать.

Вам нужно чтобы поделились идеями? Создайте тему "напишу советника бесплатно" :)

 
Infinity >>:

не это похоже вы не понимаете что хотите или что предлогаете,..... или к чему просите примкнуть,.....! дело даже не в создании и реализации ТС, а в неровномерном распределении затраченных в итоге усилий,.. а именно,.... у каждого человека который связан с forex или кодит чтото, для реализации своих целей, полюбому есть свои мысли по достижению наилушего результата (ну так хотелось бы). То мысли,что предлогаете вы для теоритического каркаса системы - слишком просты, убыточны, избиты, и тд, называйте как хотите, такие мысли есть у каждого трудящегося. (а если загуглиться,. то можно и по круче идеи найти). следовательно,.. как предложенный вариант для начала движения эта структура не цепляет,..... отсюда и все отношение к реализации всей идеи,..... так как в итоге у вас получаеться,..... ваша мысль = которая ничего не стоит и минимум усилий по ее реализации.

Я не претендую на оригинальность и новизну своих идеи.

Чем писать критику в мой адрес взяли ли бы да предложили "сложные", "безубыточные", "неизбитые" идеи для ТС.

Если нет предложений - оставьте сию тему в покое!

 

Правильно. Хватит флуд. Если кто согласен "помочь" топикстартеру в соответствии с выдвинутыми им предложениями - пожалуйста.

Остальные - будьте умнее... Мне, да думаю и остальным тоже, надоело видеть этот бессмысленный топик (содержания-то нет, только ругань) в верхних строчках.

 
arnautov >>:

Я вот так и не понял чего ты хотел? Получается чтобы за тебя придумали идею. О каком коллективе единомышленников может идти речь если нет идеи? О чем думать едино?

Всем хотеть идею? :) можно хоть 500 человек набрать это никоим образом не поможет созданию идеи.

Вот если у тебя есть идея, тогда другой разговор. Найдутся люди которые решат что она перспективная или хотя бы стоить проверки. Если реализация тяжелая можно собрать несколько человек и решать задачу по кускам. Отдать 100 человекам на тестирование и исправить глюки.

А так это все равно что собрать 100 человек и сказать давайте совместными усилиями напишем картину, которая войдет в мировое культурное наследие.

Может среди этих 100 и будет человек который это может, только вот остальные 99 ему на хрен не нужны.

Кстати форекс придумали не русские и каждый сам за себя это именно про форекс - потому что игра с нулевой суммой. Любая идея нашедшая широкое применение перестанет работать.

Вам нужно чтобы поделились идеями? Создайте тему "напишу советника бесплатно" :)

Вы истинно Русский человек!

 
Andrey123 >>:

Я не претендую на оригинальность и новизну своих идеи.

Чем писать критику в мой адрес взяли ли бы да предложили "сложные", "безубыточные", "неизбитые" идеи для ТС.

Если нет предложений - оставьте сию тему в покое!

Весь вопрос в том ради чего я буду свои идеи в открытый доступ выставлять, тем более если они "безубыточные", или даже предпологают хороший ход? Вы то все равно ничем помочь не сможите в реализации их,. только если готовое потестиь,. да на счет привинтить потом,.... и более то ничего, пока от вас не видно,...вот и думайте сами. 

 

Ну попробуйте посмотрите вот эту систему. Ручками ручками - очень неплохо выходит. Осталось дело за малым - автоматизировать.


http://minibahn.blogspot.com/

Причина обращения: