Создание торговой системы - страница 3

 

Разговор ни очем... ну вот я возьму и отвечу так

Вчера вечерком сел - подумал что могу делать в MQL:

1) Могу написать код анализа текущих цен, МА, и других индикаторов ТА

2) Могу написать индикатор выводящийся на график или в отдельном окне

3) Могу написать код открытия ордера

4) Могу написать код модификации ордера

5) Могу написать код закрытия ордера

6) Могу подобрать параметры эксперта в оптимизаторе

7) Могу написать скрипт который управляет работающим экспертом

Давайте вместе со мной напишем ТС. Вместе мы - сила!!!!

Интересно согласится ли топикстартер начать работать со мной прочитав только это?

to Andrey123: мы здесь не злые все ;) просто для серьезной работы нужно что-то побольшее чем "вечерком....". напишите чуть подробнее про свои 7 пунктов и с вами начнут работу те кто посчитает ее для себя интересной ;)

 

Очередная ветка для клиента палаты имени Шестого Пункта. Вчера вечером накидал системку на стохастике, когда меньше 20 - покупаем, больше 80 - продаём. Там есть уровни Акселя, пивоты, Фиба, арбитраж. Все присоединяйтесь. Мартингейлщики вне очереди. А, кстати билет в этот дурдом платный. Так что смотрите сами.

 

Почитал Ваши комменты и понял что ни кто не заинтересован в объединении. А жаль.

Где-то читал что Linux был создан именно группой единомышленников из разных стран )))

Жаль что почти все русские люди ждут только "халявы" (готовые граали с исходниками).

Идеи типа "мои идеи - ваше финансирование" абсолютно не уместны.

В связи с отсутствием конткретных предложений считаю данную тему закрытой.

 
ForexTools >>:

Разговор ни очем... ну вот я возьму и отвечу так

Интересно согласится ли топикстартер начать работать со мной прочитав только это?

to Andrey123: мы здесь не злые все ;) просто для серьезной работы нужно что-то побольшее чем "вечерком....". напишите чуть подробнее про свои 7 пунктов и с вами начнут работу те кто посчитает ее для себя интересной ;)

Что Вам мешает предложить свои идеи(возможно код) по каждому из этих 7 пунктов.....обсудили, всем нравиться - добавили, пошли далее......а в результате ТС.

 
Andrey123 >>:

Почитал Ваши комменты и понял что ни кто не заинтересован в объединении. А жаль.

Где-то читал что Linux был создан именно группой единомышленников из разных стран )))

Жаль что почти все русские люди ждут только "халявы" (готовые граали с исходниками).

Идеи типа "мои идеи - ваше финансирование" абсолютно не уместны.

В связи с отсутствием конткретных предложений считаю данную тему закрытой.


"Жаль что почти все русские люди ждут только "халявы" (готовые граали с исходниками)". - так вы в том числе не исключение, ничего конкретного не предложили,... и вклада не внесли,..  хотите что то конкртное,... давайте конкретные идеи, а не воздух типа :

Вчера вечерком накидал в теории начинку системы:

1. Ориентация системы торговли (тренд, уровни сопр.\поддерж., корридор цен, др.) 
2. Технологии фильтрации (RSI, объем стохастики)
3. Позиции входа в рынок 
4. Управление риском (количество лотов на сделку)
5. Защитные стоп- сигналы  
6. Позиции выхода из рынка 
7. Методология открытия позиции “вдогонку” или в противоположном направлении
........... слишком не о чем, предложение,.. вот топ в топку и пустили ))  Прежде чем предлогать такие идеи, нужно хотябы для начала параллельные топы посмотреть типа этого или этого или вот !!!

 
Andrey123 >>:

Почитал Ваши комменты и понял что ни кто не заинтересован в объединении. А жаль.

Где-то читал что Linux был создан именно группой единомышленников из разных стран )))

Жаль что почти все русские люди ждут только "халявы" (готовые граали с исходниками).

Идеи типа "мои идеи - ваше финансирование" абсолютно не уместны.

В связи с отсутствием конткретных предложений считаю данную тему закрытой.

Ты это где-то неправильно читал. Изначально ядро Linux было создано одним человеком - Линус Бенедикт Торвальдс. Тысячи единомышленников из разных стран подключились потом.

Тебе, конечно, очень жаль, что никто не стал для тебя ничего делать нахаляву. Сочувствую. Но такова жизнь.

 
Andrey123 >>:

Предлагаю объединить наши навыки в теории и кодинге и совместно создать торговую систему. Кто за - присоединяйтесь.

Со своей стороны имею небольшой опыт торговли (чуть более года), также есть небольшие навыки шкодинга на mql'е.

Вчера вечерком накидал в теории начинку системы:

1. Ориентация системы торговли (тренд, уровни сопр.\поддерж., корридор цен, др.)
2. Технологии фильтрации (RSI, объем стохастики)
3. Позиции входа в рынок
4. Управление риском (количество лотов на сделку)
5. Защитные стоп- сигналы
6. Позиции выхода из рынка
7. Методология открытия позиции “вдогонку” или в противоположном направлении

Вместе мы сила!!!

https://forum.mql4.com/ru/23949
 
timbo >>:

Ты это где-то неправильно читал. Изначально ядро Linux было создано одним человеком - Линус Бенедикт Торвальдс. Тысячи единомышленников из разных стран подключились потом.

Тебе, конечно, очень жаль, что никто не стал для тебя ничего делать нахаляву. Сочувствую. Но такова жизнь.

Да наверное это не то чтобы неправильно читал,... а услышал неправильно и не то ))) 

 
timbo >>:

Ты это где-то неправильно читал. Изначально ядро Linux было создано одним человеком - Линус Бенедикт Торвальдс. Тысячи единомышленников из разных стран подключились потом.

Тебе, конечно, очень жаль, что никто не стал для тебя ничего делать нахаляву. Сочувствую. Но такова жизнь.

Признаю, про линукс неправду читал...

Свое сочуствие оставьте себе. Без вас неплохо существую.

 

Господа и Дамы!!! Внимательно читайте ТЕМУ!!!

Создание ТС начинается с теории. Я свои предложения накидал. Жду ваших комментов, предложений. До программирования еще далеко.....

Один умник денег хочет, остальные только прокоментировали мои предложения.....

Почему все Русские так устроены - "каждый за себя"? К форексу это неприменимо. Если вы поделитесь своей идеей или куском программного когда, то от вас же ни чего не убудет. В только дадите другим возможность увеличить(или уменьшить) размер депо.

Причина обращения: