Создание торговой системы - страница 2

 
Alex5757000 >>:

Во в последнее время клоунов развелось

Ну вобще зря вы так на человека. Почему вы считаете что его система не заслуживает внимания?

Я бы например с удовольствием посмотрел на предлагаемые им методы. Особенно первые три пункта. 

 
sergeev >>:

Ну вобще зря вы так на человека. Почему вы считаете что его система не заслуживает внимания?

Я бы например с удовольствием посмотрел на предлагаемые им методы. Особенно первые три пункта. 

В том то и дело, что ВОТ ЭТО:

1. Ориентация системы торговли (тренд, уровни сопр.\поддерж., корридор цен, др.)
2. Технологии фильтрации (RSI, объем стохастики)
3. Позиции входа в рынок
4. Управление риском (количество лотов на сделку)
5. Защитные стоп- сигналы
6. Позиции выхода из рынка
7. Методология открытия позиции “вдогонку” или в противоположном направлении

не торговая система, а набор пустых слов. Я не вижу здесь ТС. ... Он пишет: "Вчера вечерком накидал в теории начинку системы" - после этих слов я даже дальше не читал...

Успехов.

 

"знать путь" и "идти по этому пути" - разные вещи... никто бы не отказался "взглянуть"... на что глядеть-то? не чувствуется серьезности намерений... за "вечерок" можно и больше планов набросать...

 
Alex5757000 писал(а) >> Он пишет: "Вчера вечерком накидал в теории начинку системы" - после этих слов я даже дальше не читал...

Ага, вчера вечерком делать было нечего, накидал всё что пришло на ум, а вы тут разбиритесь сами, пожалуйста и дайте конкретные рекомендации....))))

 

Предлагаю Andrey123  поступить так, как сделал RomanS в соседней ветке. Начать делать и  обсуждать  результаты.

 
sergeev >>:

Предлагаю Andrey123  поступить так, как сделал RomanS в соседней ветке. Начать делать и  обсуждать  результаты.

Да а толку...??? Интузиазма от этого ни у кого особо не прибавиться, уж действительно все как-то очень размыто

 
RomanS >>:

Да а толку...??? Интузиазма от этого ни у кого особо не прибавиться, уж действительно все как-то очень размыто

размыто из за того, что никто не видит свет в конце тунеля. мне кажется, что совместные разработки можно делать только в том случае, когда есть конкретное задание и есть вполне определённая задача. Вот её можно разделить на нескольких человек. но в случае с разработкой стратегии - это утопия. Это сугубо творческий процесс.

Здесь наверно можно только одному человеку держать главенствующую роль, быть так скажем координатором всей идеологии, а другим просто быть помощниками (советчиками, критиками, кодерами и.т.д.) . В таком подходе при грамотно выстроенном плане разработке и учёта результатов все выиграют. И возможно получат хороший опыт. (а если повезёт то и неплохую систему).

 
sergeev писал(а) >>

Предлагаю Andrey123 поступить так, как сделал RomanS в соседней ветке. Начать делать и обсуждать результаты.

жаль, но, вероятно, кроме как "... а такую ветку зафлудили...", продолжения не последует... имхо...

 
Andrey123 >>:

Предлагаю объединить наши навыки в теории и кодинге и совместно создать торговую систему. Кто за - присоединяйтесь.

Со своей стороны имею небольшой опыт торговли (чуть более года), также есть небольшие навыки шкодинга на mql'е.

Вчера вечерком накидал в теории начинку системы:

1. Ориентация системы торговли (тренд, уровни сопр.\поддерж., корридор цен, др.) 
2. Технологии фильтрации (RSI, объем стохастики)
3. Позиции входа в рынок 
4. Управление риском (количество лотов на сделку)
5. Защитные стоп- сигналы  
6. Позиции выхода из рынка 
7. Методология открытия позиции “вдогонку” или в противоположном направлении

Вместе мы сила!!!

Согласен правильно, вместе мы сила,.. чего зря пустозвонить,................ как сказанно выше ) Мои идеи, по всем пунктам, твое финансирование, !!!!!!!! И вопрос закроем!

 
sergeev >>:

размыто из за того, что никто не видит свет в конце тунеля. мне кажется, что совместные разработки можно делать только в том случае, когда есть конкретное задание и есть вполне определённая задача. Вот её можно разделить на нескольких человек. но в случае с разработкой стратегии - это утопия. Это сугубо творческий процесс.

Здесь наверно можно только одному человеку держать главенствующую роль, быть так скажем координатором всей идеологии, а другим просто быть помощниками (советчиками, критиками, кодерами и.т.д.) . В таком подходе при грамотно выстроенном плане разработке и учёта результатов все выиграют. И возможно получат хороший опыт. (а если повезёт то и неплохую систему).

Согласен на все 100%

даже 200% :)

Причина обращения: