Вакансия - страница 3

 
GADzik >>:

Для того чтобы выяснить какую зарплату платить человеку необходимо выяснить на что он способен вообще, может он просто строит из себя мега программиста а на самом деле никакой.

Выяснять я так понимаю Вы будите на собеседовании. Тогда, напишите, что нужно взять с собой на собеседование, кроме резюме. т.е. чем Вас удивлять то? Чем расположить Ваше внимание и каким из верных способов дописать лишний нуль к будущей зарплате.


В общем хотелось бы прочитать какие требования конкретно Вы хотите от кандидата, кроме общих из 1-го поста.

 

Т.к. расчитывать можно только на то что не дадут умереть с голоду, очевидно следует взять свою посуду и список предпочтительных блюд

кандидаты с легкой фигурой будут иметь явное превосходство

 
TheXpert >>:

Для того, чтобы это выяснить вначале его надо заинтересовать. Человек, хорошо знающий С++, как минимум способен себя прокормить. С учетом расположения места работы, даже джуниорам придется предлагать з\п не ниже $1000.

Ну так если вы в теме, то вам должно быть известно, что замена девелопера дорогое удовольствие, опытного -- вдвойне. Про незаменимость речи конечно быть не может.

ЗЫЖ -- вытянуть реального профика с этого сайта будет вам стоить не меньше 2 штук ежемесячно, и то, если работа будет интересной и условия труда соответствующими.

Но вот незадача -- с таким предложением работы мысль отослать вам CV никогда не посетит их головы.

да какие проблемы я никому ничего не навязываю, мое дело предложить . тот кому надо напишет на почтамт

но если тут все такие богачи то я написал не по адресу 

а вот по поводу "Но вот незадача -- с таким предложением работы мысль отослать вам CV никогда не посетит их головы." вы что способны читать мысли  своих товарищей ?

 
Mischek >>:

Т.к. расчитывать можно только на то что не дадут умереть с голоду, очевидно следует взять свою посуду и список предпочтительных блюд

кандидаты с легкой фигурой будут иметь явное превосходство

ну ты дал :)) повеселил :)

 
Mischek >>:

кандидаты с легкой фигурой будут иметь явное превосходство

Могу крутым изгибом бедра оттенять крутизну работодателя. Дорого. :)

 
HIDDEN >>:

Выяснять я так понимаю Вы будите на собеседовании. Тогда, напишите, что нужно взять с собой на собеседование, кроме резюме. т.е. чем Вас удивлять то? Чем расположить Ваше внимание и каким из верных способов дописать лишний нуль к будущей зарплате.


В общем хотелось бы прочитать какие требования конкретно Вы хотите от кандидата, кроме общих из 1-го поста.

необходимо иметь при себе здравомыслящую голову, этого в полне будет достаточно для того чтобы адекватно ответить на вопросы и сказать способны ли вы будете выполнять поставленные перед вами задачи

 
GADzik >>:

ну ты дал :)) повеселил :)

ты тоже )

 
Mischek >>:

ты тоже )

ты опять же не внимателен по поводу зп читаем выше

 

Опа, я что-то пропустил? Теперь здравомыслящие головы ищут гадзиков из абырвалга, что бы не умереть с голоду?

Имха, на доску почета героя...

 
Swetten >>:

Могу крутым изгибом бедра оттенять крутизну работодателя. Дорого. :)

Этак Вы сударыня всю работу в офисе порализуете

Причина обращения: