Вакансия - страница 2

 
а тут что тематический сайт для поиска работы, я дал тему, а тех кого это предложение заинтересовало пожалуйста пишите отвечу, зачем разводить тут пустой разговор
 
Вакансия вещь нужная, но я бы трижды подумал, прежде чем наниматься программистом в фирму с незабываемым названием абырвалг. По лексике следует предположить, что учредителем является г-н Шариков.
 
это же не официальная почта фирмы, а моя, как человека который занимается поиском вот и всё
 
GADzik >>:
это же не официальная почта фирмы, а моя, как человека который занимается поиском вот и всё

Да без претензий, просто я Вам сообщил первую реакцию человека, прочитавшего предложение. А это не есть гуд, если Вы ищете серьезных и грамотных людей. Вот я и думаю, что для поиска таких специалистов стоит тщательнее отнестись к любым мелочам.

 
такая реакция возникает у представителей определенной проф. прослойки .
 
GADzik писал(а) >>
а тут что тематический сайт для поиска работы, я дал тему, а тех кого это предложение заинтересовало пожалуйста пишите отвечу, зачем разводить тут пустой разговор

Чем больше информации о вакансии, фирме З/П и прочих условиях, тем больше вероятности найти "адекватного" вашим задачам программиста.

p.s.

Что только не предлагают в условиях :-) -

"Условия: — «Белые» зарплаты, социальный пакет, медицинское страхование — работа в комфортном и современном офисе в

самом центре города — профессионально оснащенные рабочие места — работа в команде специалистов — обучение английскому

языку — возможность командировок в Европу и США — бесплатное горячее питание из трех блюд — Кофе, чай, конфеты, печенье

Дополнительная информация и форма резюме доступны на ......."

Или вот -

" Меня зовут Ольга Колесникова, я работаю в компании eSignal и уже долго ищу талантливого программиста С++,

который удивит нас своими знаниями и опытом. Если сказанное про вас, то я обязательно напою вас чаем на

собеседовании и предложу работу в суперской команде с уникальными условиями труда. Пишите "

:-))

Может вам программист не особо и нужен? :-))

 

Для того чтобы выяснить какую зарплату платить человеку необходимо выяснить на что он способен вообще,  может он просто строит из себя мега программиста а на самом деле никакой.

если говорить о местоположении то это центр города ст. м. Маяковская. Обучение английскому не гарантирую так же как и командировки, ибо программисту они никчему. Если продукт который выдаваст сотрудник будет именно таким какой требуется, то с голоду умереть не дадим.

а вот по поводу "нужности программиста", помоему давным давно понятно что незаменимых людей нет и "загибания пальцев" тут излишни.

 
xeon >>:

Чем больше информации о вакансии, фирме З/П и прочих условиях, тем больше вероятности найти "адекватного" вашим задачам программиста.

p.s.

Что только не предлагают в условиях :-) -

"Условия: — «Белые» зарплаты, социальный пакет, медицинское страхование — работа в комфортном и современном офисе в

самом центре города — профессионально оснащенные рабочие места — работа в команде специалистов — обучение английскому

языку — возможность командировок в Европу и США — бесплатное горячее питание из трех блюд — Кофе, чай, конфеты, печенье

Дополнительная информация и форма резюме доступны на ......."

Или вот -

" Меня зовут Ольга Колесникова, я работаю в компании eSignal и уже долго ищу талантливого программиста С++,

который удивит нас своими знаниями и опытом. Если сказанное про вас, то я обязательно напою вас чаем на

собеседовании и предложу работу в суперской команде с уникальными условиями труда. Пишите "

:-))

Может вам программист не особо и нужен? :-))

не хотите ли заняться подбором кадров и составлением вакансий ?

 
GADzik >>:

Для того чтобы выяснить какую зарплату платить человеку необходимо выяснить на что он способен вообще

Для того, чтобы это выяснить вначале его надо заинтересовать. Человек, хорошо знающий С++, как минимум способен себя прокормить. С учетом расположения места работы, даже джуниорам придется предлагать з\п не ниже $1000.

а вот по поводу "нужности программиста", помоему давным давно понятно что незаменимых людей нет и "загибания пальцев" тут излишни.

Ну так если вы в теме, то вам должно быть известно, что замена девелопера дорогое удовольствие, опытного -- вдвойне. Про незаменимость речи конечно быть не может.

ЗЫЖ -- вытянуть реального профика с этого сайта будет вам стоить не меньше 2 штук ежемесячно, и то, если работа будет интересной и условия труда соответствующими.

Но вот незадача -- с таким предложением работы мысль отослать вам CV никогда не посетит их головы.

 
GADzik писал(а) >>

не хотите ли заняться подбором кадров и составлением вакансий ?

Боюсь это не моя специализация :-)

Причина обращения: